Cartonex Caixa Arquivo A5 Baixo L/80mm 210x290 Black Marble
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,62€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Arq. A5 (Baixo) L/80mm 210x290 Marmoreado Preto x 10un - 170130-O/B
6,77€
Envio+3,99€
Total10,76€
CARTONEX 10un Caixa Arq. A5 (Baixo) L/80mm 210x290 Marmoreado Preto - 170130-O/B
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,62€
Envio+4,99€
Total13,61€
Todas as Ofertas (2)
Caixa Arq. A5 (Baixo) L/80mm 210x290 Marmoreado Preto x 10un - 170130-O/B
6,77€
Envio+3,99€
Total10,76€
CARTONEX 10un Caixa Arq. A5 (Baixo) L/80mm 210x290 Marmoreado Preto - 170130-O/B
8,62€
Envio+4,99€
Total13,61€
Detalhes do Produto
10un Caixa Arq. A5 (Baixo) L/80mm 210x290 Marmoreado Preto / Arquivo e Organizacao / Pastas Arquivo / Caixas p/Pastas
Características
- CorPreto
- LombadaLombada Larga
Código de barras:5608011040203 | 0004070164782
Referência:170130-O/B | P10170130-O/B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis