Sandberg Tripé Universal Tripod 16-23.5 cm
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandberg Universal Tripod 16-23.5 cm Universal Tripod 16-23.5 cm, 134-11 (Universal Tripod 16-23.5 cm, 3 Leg(s), Black, Stainless Steel, 23.5 cm) - B08HXSST1V
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Trip? Universal Tripod 16-23.5 cm - 5705730134111
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
Sandberg Sandberg - Trip? Universal Tripod 16-23.5 cm - 56175
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Todas as Ofertas (5)
Sandberg Universal Tripod 16-23.5 cm Universal Tripod 16-23.5 cm, 134-11 (Universal Tripod 16-23.5 cm, 3 Leg(s), Black, Stainless Steel, 23.5 cm) - B08HXSST1V
13,20€
Envio+2,99€
Total16,19€
Trip? Universal Tripod 16-23.5 cm - 5705730134111
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
TRIPÉ SANDBERG TRIPOD 16-23.5 CM - 5705730134111
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Sandberg Sandberg - Trip? Universal Tripod 16-23.5 cm - 56175
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
Tripé com encaixe universal 1-4 e altura ajustável 16 a 23 cm, fecha para maior portabilidade. Aguenta com peso máximo de 800g.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5705730134111
Referência:56175 | 5705730134111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis