Escova Modeladora Ufesa Expert Glam 60505138 - 60505138
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo43,26€
39,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa MS8000 Expert Glam Cepillo Moldeador de Aire 3en1, 1000W, 3 Cabezales para dar Volumen, Alisar y Secar, 2 Velocidades + Aire Frío, Protección y Brillo - B0BQRWW9LN
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
MODELADOR CABELO UFESA - MS8000 - EXPERT GLAM - 60505138
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
UFESA UFESA - Escova Modeladora Expert Glam 60505138 - 8422160051388
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,13€
Envio+5,99€
Total45,12€
Ufesa - escova modeladora expert glam 60505138 - 60505138
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
41,10€
Envio+4,49€
Total45,59€
Todas as Ofertas (25)
Ufesa MS8000 Expert Glam Cepillo Moldeador de Aire 3en1, 1000W, 3 Cabezales para dar Volumen, Alisar y Secar, 2 Velocidades + Aire Frío, Protección y Brillo - B0BQRWW9LN
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
MODELADOR CABELO UFESA - MS8000 - EXPERT GLAM - 60505138
Pagamento em prestações
3x
51,00€
EnvioGrátis!
Total51,00€
UFESA UFESA - ESCOVA MODELADORA EXPERT GLAM 60505138 - FBCAF20A-825
34,50€
Envio+5,99€
Total40,49€
UFESA UFESA - Escova Modeladora Expert Glam 60505138 - 8422160051388
39,13€
Envio+5,99€
Total45,12€
Ufesa - escova modeladora expert glam 60505138 - 60505138
41,10€
Envio+4,49€
Total45,59€
Escova Modeladora de Cabelo Expert Glam 3 em 1 1000W - UFESA - 60505138
38,90€
Envio+3,99€
Total42,89€
MODELADOR CABELO UFESA - MS8000 - EXPERT GLAM - 60505138
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,36€
EnvioGrátis!
Total46,36€
Modelador UFESA - MS8000 - MS8000
39,50€
Envio+4,90€
Total44,40€
MODELADOR CABELO UFESA - MS8000 - EXPERT GLAM - 60505138
39,46€
Envio+5,00€
Total44,46€
ESCOVA DE ESTILO UFESA EXPERT GLAM MS8000
43,90€
Envio+3,90€
Total47,80€
Detalhes do Produto
Potência: 1000W 2 velocidades 3 em 1: Seca, lisa e modela Escova térmica cerâmica para volume: 60mm Escova de calor para alisar Concentrador para secar Jato de ar frio
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160051388
Referência:60505138 | 8422160051388 | 11.620.003.00012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis