Carregador para isqueiro do carro Sandberg - 3in1 130W USB-C PD - 56149
Envio +6,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo53,87€
46,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sandberg - Car Charger 3in1 130W USB-C PD - 5705730441493
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
48,74€
Envio+6,00€
Total54,74€
Sandberg car charger 3in1 130w usb-c pd
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,93€
Envio+7,00€
Total56,93€
Car Charger 3in1 130W USB-C PD - 5705730441493
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,98€
Envio+3,50€
Total57,48€
Todas as Ofertas (6)
Sandberg - Car Charger 3in1 130W USB-C PD - 5705730441493
48,74€
Envio+6,00€
Total54,74€
CARREGADOR ISQUEIRO SANDBERG 3IN1 130 - 5705730441493
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Sandberg car charger 3in1 130w usb-c pd
49,93€
Envio+7,00€
Total56,93€
Car Charger 3in1 130W USB-C PD - 5705730441493
Pagamento em prestações
3x
53,98€
Envio+3,50€
Total57,48€
Sandberg Sandberg - Car Charger 3in1 130W USB-C PD - 56149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
53,98€
Envio+4,99€
Total58,97€
Detalhes do Produto
Carregador para ficha isqueiro do carro, com 1x USB-C (#1,100W), 1x USB-C (#2, 30W) e 1x USB (30W), num total de 130W em simultâneo, ou 30W total nas portas USB e USB-C #2.
Características
Desempenho
- Número de saídas3 saídas
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB Power Delivery
- Quantidade de portas USB Tipo-C2
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Sobrecarga, Curto-circuito
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12-24 V
- Corrente de saída porta 13 A
- Corrente de saída porta 23 A
- Corrente de saída (12V)3 A
- Corrente de saída (9V)3 A
- Corrente de saída (5V)3 A
- Tensão de saída mínima5 V
- Tensão de saída máxima20 V
- Corrente de saída da porta 33 A
- Potência de saída da porta 1100 W
- Potência de saída da porta 230 W
- Potência de saída da porta 330 W
- Potência máxima130 W
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem39 mm
- Altura da embalagem112 mm
- Comprimento da embalagem77 mm
- Peso da embalagem600 g
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura35 mm
- Profundidade25 mm
- Peso25 g
Design
- CorPreto
Código de barras:5705730441493
Referência:56149 | 441-49 | 5705730441493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis