Máquina de Lavar Loiça Hisense HS643D10W 14 Conjuntos Classe C
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
439,36€
em 4x109,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,84€
- a 26/05/2024109,84€
- a 25/06/2024109,84€
- a 25/07/2024109,84€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HISENSE - Máq. Lavar Loiça HS643D10W - 02.641.001.00020
424,16€
EnvioGrátis!
Total424,16€
HISENSE - LINHA BRA M?quinas de lavar loi?a Hisense HS643D10W - 3838782642531
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,31€
- a 26/05/2024112,28€
- a 25/06/2024112,28€
- a 25/07/2024112,28€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
449,15€
EnvioGrátis!
Total449,15€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HISENSE - HS643D10W
419,01€
Envio+15,00€
Total434,01€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HISENSE - HS643D10W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,84€
- a 26/05/2024109,84€
- a 25/06/2024109,84€
- a 25/07/2024109,84€
439,36€
EnvioGrátis!
Total439,36€
Todas as Ofertas (30)
HISENSE - Máq. Lavar Loiça HS643D10W - 02.641.001.00020
424,16€
EnvioGrátis!
Total424,16€
HISENSE - LINHA BRA M?quinas de lavar loi?a Hisense HS643D10W - 3838782642531
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje112,31€
- a 26/05/2024112,28€
- a 25/06/2024112,28€
- a 25/07/2024112,28€
449,15€
EnvioGrátis!
Total449,15€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HISENSE - HS643D10W
419,01€
Envio+15,00€
Total434,01€
HISENSE - LINHA BRA MAQUINA DE LAVAR LOICA HISENSE HS643D10W( 14 TALHERES - 7 P - 6 T ) - 4DFAD749-143
430,20€
EnvioGrátis!
Total430,20€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HISENSE - HS643D10W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje109,84€
- a 26/05/2024109,84€
- a 25/06/2024109,84€
- a 25/07/2024109,84€
439,36€
EnvioGrátis!
Total439,36€
HISENSE MAQUINA LOUÇA 7PROG 14TALHERES BRANCA (C) HS643D10W - HS643D10W
433,70€
EnvioGrátis!
Total433,70€
Máquina de Lavar Loiça 14 Conjuntos HS643D10W (Branco) - HISENSE - HS643D10W
406,99€
Envio+14,99€
Total421,98€
Hisense Maquina Louça 7prog 14talheres Branca C HS643D10W
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje115,75€
- a 26/05/2024115,75€
- a 25/06/2024115,75€
- a 25/07/2024115,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
463,00€
EnvioGrátis!
Total463,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HISENSE - HS643D10W
425,48€
EnvioGrátis!
Total425,48€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HISENSE - HS643D10W - HS643D10W
428,00€
EnvioGrátis!
Total428,00€
Detalhes do Produto
CONTROLE DE TOQUE Sim
CESTO SUPERIOR AJUSTÁVEL Sim
PROGRAMA RÁPIDO INTENSIVO Sim
SECAGEM TOTAL SECAGEM EXTRA AUTOMÁTICA Sim
FILTRO AUTO-LAVANTE Sim
SERVIÇOS DE CAPACIDADE 14
SUPORTES DE DOBRAGEM DO CESTO INFERIOR Sim
PROGRAMA ECO Sim
DOSAGEM AUTOMÁTICA DE SAL Sim
INDICADOR DE FALHA Sim
CESTA DE QUANTIDADE 3
QUANTIDADE DE BRAÇOS DE SPRAY 3
NÍVEIS DE SPRAY 4
ANTI-transbordamento Total AquaStop
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés5 cm
- Bloqueio para crianças
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Enchimento de águaFrio, Quente
- Comprimento da mangueira de saída1,5 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,5 m
- Número de cestos3 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Amaciador integrado
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,849 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Consumo de água por ciclo11 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos85 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Desempenho
- Duração do ciclo (programa rápido)15 min
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo198 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Extra seco
- Contagem decrescente
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)72 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Número de ajustes de temperatura6
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaEco, Higiene, Intensivo, Rápido, Enxaguar, Universal
- Proteção contra transbordo
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade600 mm
- Peso44,8 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem890 mm
- Comprimento da embalagem645 mm
- Peso da embalagem50 kg
Código de barras:3838782642531
Referência:HS643D10W | 3838782642531 | 02.641.001.00020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis