Digitus Prateleira Para Bastidor 19" 600mm - DN-19 TRAY-2-600
Envio +7,70€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,74€
44,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wavelan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DIGITUS Professional - Baldas extraíbles para armarios de 483 mm (19\"\") - DN-19 TRAY-2-600 - Accesorio delantero y trasero, carga 25 kg, desde 600 mm profundidad, 1 unidades de altura, color gris - B0010Y8D6S
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
DIGITUS Prateleira extensível DIGITUS 1U para racks de 600 mm de profundidade 40x485x368 mm, até 25 kg, cinza | DN-19 TRAY-2-600
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
44,90€
Envio+7,70€
Total52,60€
Bandeja digitus 1u 30x483x385mm hasta 25kg gris extensible
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
54,87€
Envio+7,00€
Total61,87€
Digitus sliding shelf for 600mm depth cabinets - DN-19-TRAY-2-600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
57,70€
Envio+5,99€
Total63,69€
Todas as Ofertas (8)
DIGITUS Professional - Baldas extraíbles para armarios de 483 mm (19\"\") - DN-19 TRAY-2-600 - Accesorio delantero y trasero, carga 25 kg, desde 600 mm profundidad, 1 unidades de altura, color gris - B0010Y8D6S
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
DIGITUS Prateleira extensível DIGITUS 1U para racks de 600 mm de profundidade 40x485x368 mm, até 25 kg, cinza | DN-19 TRAY-2-600
44,90€
Envio+7,70€
Total52,60€
Digitus Prateleira Extraível para Armários de 483 mm (19\") 1U de 600mm Profundidade até 25kg Cinzenta
45,73€
Envio+4,50€
Total50,23€
Bandeja digitus 1u 30x483x385mm hasta 25kg gris extensible
Pagamento em prestações
3x
54,87€
Envio+7,00€
Total61,87€
Digitus sliding shelf for 600mm depth cabinets - DN-19-TRAY-2-600
Pagamento em prestações
3x
57,70€
Envio+5,99€
Total63,69€
DIGITUS PRATELEIRA TELESCOPICA 19´´ 600MM - DN-19 TRAY-2-600
51,00€
Envio+5,00€
Total56,00€
Bandeja Deslizante para Armário Rack Digitus DN-19 TRAY-2-600 - S7815514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
87,07€
Envio+6,49€
Total93,56€
DIGITUS Extendible Shelf for 483 mm (19') Cabinets - DN-19 TRAY-2-600
58,88€
Envio+25,89€
Total84,77€
Detalhes do Produto
Produto fabricado com precisão e qualidade, atendendo à necessidade de utilização. 1U extendible shelf for 600 mm depth racks 40x485x368 mm, up to 25 kg, grey (RAL 7035)
Características
Pesos e dimensões
- Tamanho (imperial)48,3 cm
Embalagem
- Volume da embalagem8552,7 cm³
- Profundidade da embalagem390 mm
- Comprimento da embalagem510 mm
- Peso da embalagem2,83 kg
Outras características
- Dimensões (CxLxA)465 x 345 x 30 mm
Características
- CorCinzento
- Peso Máximo25 kg
- Capacidade do rack1U
- País de origemTurquia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85389099
Código de barras:4016032135456
Referência:DN-19 TRAY-2-600 | S7815514 | 4016032135456
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis