Tooq Soporte de Pared Fijo Inclinable LP1081T-B para Tv de - F587D706-AE0
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,56€
13,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de pared fijo inclinable tooq lp1081t-b para tv de 37-80' hasta 45kg
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
Todas as Ofertas (9)
Suporte De Parede TooQ Para ?cr?s 37\" 80\" 45Kg LP1081T-B -
12,57€
Envio+3,99€
Total16,56€
Suporte de Parede p/ Tv 37\" a 80\" Máx. 45Kg (Preto) - TOOQ - LP1081T-B
12,96€
Envio+3,99€
Total16,95€
Soporte de pared fijo inclinable tooq lp1081t-b para tv de 37-80' hasta 45kg
13,66€
Envio+7,00€
Total20,66€
TooQ Suporte de Parede Inclinável para Monitor/TV 37\"-80\" VESA 600x400 Máx. 45Kg
15,24€
Envio+4,25€
Total19,49€
TOOQ SUPORTE DE PAREDE FIXO INCLINAVEL TOOQ LP1081T-B PARA TV DE 37-80\" ATE 45KG - F587D706-AE0
15,30€
Envio+4,99€
Total20,29€
NANOCABLE TOOQ LP1081T-B - Soporte Inclinable de Pared para Monitor/TV/LED de 37\"\" a 80\"\", Distancia a la Pared 20 mm, Color Negro - B0B5XDRS7W
19,26€
Envio+2,99€
Total22,25€
Suporte de Parede TOOQ Tilt 37\" a 80\" Max. 45Kg Preto - TOOQLP1081TB
19,90€
Envio+3,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV TooQ LP1081T-B por grosso.Características: SuporteAjustávelTipo: Montagem de paredeCor: PretoForma: CaixaPolegadas: 37\"Conteúdo da caixa: kit de montagemEcrã: 37\"80\"Tipo de movimento: AjustávelAlto: 175 cmCompatível: VESA 600 x 400 mmVESA 200 x 200
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo45 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Design
- CorPreto
Embalagem
- Quantidade por embalagem1 par(es)
- Profundidade da embalagem28 mm
- Altura da embalagem175 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem1,16 kg
Pesos e dimensões
- Altura418 mm
- Largura650 mm
- Largura (mín.)2 cm
- Peso980 g
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-8 - 0 °
- Distância à parede (mín)2 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Kit de instalação
Código de barras:8433281011977
Referência:F587D706-AE0 | 8433281011977 | ALP1081T-B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis