Napofix Suporte Chao Teto Telescopico 50"70" FCM600T - BEE8A304-B95
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,90€
em 3x49,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Napofix Suporte Tv Chao/Teto Telescopico 50\"-70\" Max.30kg FCM600T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
153,00€
Envio+4,90€
Total157,90€
NAPOFIX SUPORTE TV CHAO/TETO TELESCOPICO 50\"-70\" MAX.30KG - FCM600T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
148,90€
Envio+5,00€
Total153,90€
Todas as Ofertas (9)
SUPORTE LCD/LED NAPOFIX FCM600T - 5603209000557
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
Napofix Suporte Tv Chao/Teto Telescopico 50\"-70\" Max.30kg FCM600T
Pagamento em prestações
3x
153,00€
Envio+4,90€
Total157,90€
NAPOFIX SUPORTE CHAO / TECTO TELESCOPICO 50\">70\" FCM600T
141,90€
Envio+6,90€
Total148,80€
NAPOFIX SUPORTE TV CHAO/TETO TELESCOPICO 50\"-70\" MAX.30KG - FCM600T
Pagamento em prestações
3x
148,90€
Envio+5,00€
Total153,90€
Suporte de Chão/Teto Telescópico para TV Napofix FCM600T
144,72€
Envio+6,00€
Total150,72€
NAPOFIX SUPORTE CHAO TETO TELESCOPICO 50-70`` - BEE8A304-B95
149,40€
Envio+4,99€
Total154,39€
NAPOFIX SUPORTE TV CHAO/TETO TELESCOPICO 50\"-70\" MAX.30KG FCM600T
147,90€
Envio+5,89€
Total153,79€
SUPORTE TV NAPOFIX CHAO/TETO TELESCOPICO 50\"-70\" MAX.30KG - FCM600T
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
158,71€
Envio+6,99€
Total165,70€
NAPOFIX SUPORTE TV CHAO/TETO TELESCOPICO 50\"-70\" MAX.30KG - FCM600T
Pagamento em prestações
3x
156,84€
Envio+5,49€
Total162,33€
Detalhes do Produto
DO PISO AO TETO MONTAGEM TELESCÓPICA 50 70 GIRO ą180ş AJUSTE DE ALTURA VERTICAL: 600MM GERENCIAMENTO DE CABOS ALMOFADAS DE BORRACHA
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603209000557
Referência:BEE8A304-B95 | AMNAPFCM600T | FCM600T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis