Gembird Suporte Parede Tv Inclinavel 37-80 Ate 70KG - 1039CAB3-F73
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo21,49€
16,78€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Suporte Parede TV inclinável 37´´-80´´ até 70Kg - WM-80T-01
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,78€
Envio+4,99€
Total21,77€
Todas as Ofertas (4)
Suporte Parede TV inclinável 37´´-80´´ até 70Kg - WM-80T-01
16,78€
Envio+4,99€
Total21,77€
Gembird Wm-80t-01 80´´ Tv Stand Prateado - 8716309126168
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Gembird SUPORTE PAREDE TV INCLINAVEL 37-80 ATE 70KG - 1039CAB3-F73
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
Suporte de parede para tv gembird 37-80 - AJGEMT000000037
27,30€
Envio+5,99€
Total33,29€
Detalhes do Produto
Gembird WM-80T-01. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -12 - 3°. Color del producto: Negro, Acero
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo70 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,03 m
Design
- CorPreto, Ferro
- BraceleteFerro
Embalagem
- Profundidade da embalagem682 mm
- Altura da embalagem60 mm
- Comprimento da embalagem125 mm
- TipoCaixa
Detalhes técnicos
- Facilidade de Instalação
Pesos e dimensões
- Altura431 mm
- Largura650 mm
- Largura (máx.)4,9 cm
- Largura (mín.)4,9 cm
- Peso2,25 kg
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-12 - 3 °
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8716309126168
Referência:1039CAB3-F73 | WM-80T-01 | 8716309126168
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis