Equip Suporte Video Wall 45"-70" Pop-out - 41BE83B3-DAB
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
170,59€
em 3x56,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Equip soporte de pared 45\"\"-70\"\"/70kg negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
168,80€
Envio+7,00€
Total175,80€
Equip Suporte Video Wall 45\"-70\" Pop-Out - 4015867228296
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
174,88€
Envio+6,49€
Total181,37€
Todas as Ofertas (10)
Equip Suporte Video Wall 45\"-70\" Pop-Out - 650352
150,70€
EnvioGrátis!
Total150,70€
Equip soporte de pared 45\"\"-70\"\"/70kg negro
Pagamento em prestações
3x
168,80€
Envio+7,00€
Total175,80€
EQUIP SUPORTE VIDEO WALL 45\"-70\" POP-OUT - 41BE83B3-DAB
166,30€
Envio+4,99€
Total171,29€
EQUIP SUPORTE PAREDE VIDEOWALL 45\">70\" POP OUT 650352
157,90€
Envio+6,90€
Total164,80€
Suporte Equip Video Wall 45\" a 70\" Pop-Out
169,90€
Envio+3,99€
Total173,89€
Equip Suporte Video Wall 45\"-70\" Pop-Out - 4015867228296
Pagamento em prestações
3x
174,88€
Envio+6,49€
Total181,37€
Equip Suporte Video Wall 45\"-70\" Pop-Out - 46768
169,90€
Envio+4,90€
Total174,80€
Suporte DE Televisão Equip > Parede Videowall 45 #34; #38;GT;70 #34; pop out - 650352 - 4015867228296
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
170,59€
Envio+4,99€
Total175,58€
Equip 650352 montagem e suporte para monitores 177,8 cm (70\"\") Preto Parede
Pagamento em prestações
3x
193,99€
Envio+8,65€
Total202,64€
Equip 650352 montagem e suporte para monitores 17. - 650352
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,79€
- a 26/05/202456,77€
- a 25/06/202456,77€
- a 25/07/202456,77€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
227,10€
Envio+8,99€
Total236,09€
Detalhes do Produto
Equip 650352. Capacidad máxima de peso: 70 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 114,3 cm (45\"\"), Tamaño máximo de pantalla: 177,8 cm (70\"\"), Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -3 - 2°. Color del producto: Negro
Características
Montagem
- Capacidade1
- Montagem VESA máxima600 x 400 mm
- Peso Máximo70 kg
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,300 x 200,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã114,3 cm
- Tamanho177,8 cm
- Distância à parede (máx)32,5 cm
- Distância à parede (mín)12 cm
Pesos e dimensões
- Altura640 mm
- Largura325 mm
- Profundidade544 mm
- Profundidade da embalagem135 mm
- Altura da embalagem585 mm
- Comprimento da embalagem566 mm
- Peso da embalagem15,1 kg
- Peso13,2 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior15,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior135 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85299097
- Altura da caixa principal exterior585 mm
- Largura da caixa principal exterior566 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
- Manual
Design
- CorPreto
- BraceleteMetal, Plástico
- Funcionalidade anti-furto
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-3 - 2 °
- Gestão melhorada de cabos
- Ajuste de inclinação
Código de barras:4015867228296
Referência:41BE83B3-DAB | 4015867228296 | 650352
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis