Aisens Soporte de Pared Inclinable Fijo WT90T-121 para Tv de - C7AB81C2-AD0
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,33€
19,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Soporte de pared inclinable fijo aisens wt90t-121 para tv de 37-90' hasta 75kg
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
20,09€
Envio+7,00€
Total27,09€
Todas as Ofertas (10)
Aisens Wt90t-121 Tv Stand 37-90´´ Prateado - 8436574707403
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Suporte de Parede p/ TV 75Kg 90\" (Preto) - AISENS - WT90T-121
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
Soporte de pared inclinable fijo aisens wt90t-121 para tv de 37-90' hasta 75kg
20,09€
Envio+7,00€
Total27,09€
Aisens WT90T-121 Suporte de Parede Inclinável para TV 37\"-90\" VESA 800x400 Max 75Kg
21,34€
Envio+4,85€
Total26,19€
AISENS SUPORTE DE PAREDE INCLINAVEL FIJO AISENS WT90T-121 PARA TV DE 37-90\" ATE 75KG - C7AB81C2-AD0
22,40€
Envio+5,99€
Total28,39€
Suporte para Tv AISENS WT90T-121 Preto WT90T-121 -
24,98€
Envio+3,99€
Total28,97€
Aisens Suporte ECO Inclinable para Monitor/TV até 75Kg De 37 a 90 ´´ C - WT90T-121
26,00€
Envio+5,00€
Total31,00€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV Aisens WT90T-121 37\"-90\" por grosso.Cor: PretoMaterial: AçoCaracterísticas: Inclinação ajustávelNúmero de pólos: 1Conteúdo da caixa: kit de montagemEcrã: 37\"90\"Peso máx. suportado: 75 KgContém: Manual do utilizadorCompatível: VESA 200 x 200VESA 800 x 400 mmVESA 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo200 x 200 mm
- Montagem VESA máxima800 x 400 mm
- Peso Máximo75 kg
- Interface de montagem em painel200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 mm
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã94 cm
- Tamanho2,29 m
Design
- CorPreto
- BraceleteFerro
Detalhes técnicos
- OrientaçãoPanorâmico
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Embalagem
- Volume da embalagem4197,375 cm³
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem45 mm
- Comprimento da embalagem205 mm
- Peso da embalagem2,38 kg
Pesos e dimensões
- Altura420 mm
- Largura873 mm
- Largura (mín.)3,7 cm
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior19 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior470 mm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Volume da caixa exterior41430,5 cm³
- Altura da caixa principal exterior205 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
Ergonomia
- Ângulo de inclinação-18 - 0 °
- Distância à parede (mín)3,7 cm
- Ajuste de inclinação
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Código de barras:8436574707403
Referência:C7AB81C2-AD0 | 8436574707403 | WT90T-121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis