Hikvision DS-KD8003-IME1(B)/NS - 20092
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
130,30€
em 3x43,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Videoporteiro ip - camara 2 mpx sin boton - audi - DS-KD8003-IME1-B-/NS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
130,30€
Envio+4,49€
Total134,79€
Todas as Ofertas (3)
Botoneira IP c/ Câmara 2Mpx - HIK VISION - DS-KD8003-IME1(B)S
119,23€
EnvioGrátis!
Total119,23€
Videoporteiro ip - camara 2 mpx sin boton - audi - DS-KD8003-IME1-B-/NS
Pagamento em prestações
3x
130,30€
Envio+4,49€
Total134,79€
HIKVISION DS-KD8003-IME1(B)/NS - 21340
130,69€
Envio+4,90€
Total135,59€
Detalhes do Produto
DS-KD8003-IME1(B)/NS Estação Exterior Hikvision IP para intercomunicador IP modular versão em aço inoxidável. Unidade principal de conexão IP. Câmera colorida CMOS de 2MP IR LEDS, sem botão de chamada. Suporta um máximo de 8 módulos. Sem moldura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6931847183554
Referência:DS-KD8003-IME1(B)/NS | DS-KD8003-IME1(B)S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis