Hikvision Placa DS-KD8003-IME1(B)/Surface
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
161,50€
em 3x53,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Videoporteiro ip - camara 2 mpx - audio bidireccio - DS-KD8003-IME1-B-/SURFACE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
161,50€
Envio+4,49€
Total165,99€
Todas as Ofertas (3)
Botoneira IP c/ Câmara 2Mpx - HIK VISION - DS-KD8003-IME1(B)E
143,07€
EnvioGrátis!
Total143,07€
HIKVISION DS-KD8003-IME1(B)/Surface - 15902
155,57€
Envio+4,90€
Total160,47€
Videoporteiro ip - camara 2 mpx - audio bidireccio - DS-KD8003-IME1-B-/SURFACE
Pagamento em prestações
3x
161,50€
Envio+4,49€
Total165,99€
Detalhes do Produto
HikvisionVideoportero IP con cámara 2 MpxLente gran angularAltavoz y micrófono integradosVisión nocturnaConexión TCP/IPSe puede alimentar con PoE estándarMonitorización remota a través de software iVMS-4200, app móvil Hik-Connect o monitor interiorDesbloqueo de puerta remotaMontaje con soporte de superficie incluidoEtiqueta de personalización con LEDApto para exterior IP65Integrable con módulos Hikvision
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6931847181673
Referência:DS-KD8003-IME1(B)/Surface | DS-KD8003-IME1(B)E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis