Gardena Corta Relvas Powermax 1800/30 - 14630-20
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
301,54€
em 4x75,40€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,40€
- a 01/06/202475,38€
- a 01/07/202475,38€
- a 31/07/202475,38€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Set Ready-To-Use cortacésped a batería PowerMax 30/18V P4A: Cortacésped hasta 150 m², ancho de corte 30 cm, altura de corte 35-65 mm, capacidad 25 l, mango ergonómico (14630-20) - B0BNLM7PK1
264,29€
EnvioGrátis!
Total264,29€
Gardena 14630-20 cortacésped manual batería negro, verde 14630-20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,40€
- a 01/06/202475,38€
- a 01/07/202475,38€
- a 31/07/202475,38€
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
301,54€
Envio+7,00€
Total308,54€
Todas as Ofertas (5)
Gardena Set Ready-To-Use cortacésped a batería PowerMax 30/18V P4A: Cortacésped hasta 150 m², ancho de corte 30 cm, altura de corte 35-65 mm, capacidad 25 l, mango ergonómico (14630-20) - B0BNLM7PK1
264,29€
EnvioGrátis!
Total264,29€
Corta relvas Gardena PowerMax 1800/30 - 14630-20
239,90€
Envio+5,90€
Total245,80€
Gardena Powermax 30/18v Batery Electric Lawn Mower Azul - 4078500061957
238,99€
Envio+10,99€
Total249,98€
Corta-relvas sem fios Gardena sem-fios Mower PowerMax 30/18V P4A Ready - 14630-20
270,00€
Envio+8,00€
Total278,00€
Gardena 14630-20 cortacésped manual batería negro, verde 14630-20
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje75,40€
- a 01/06/202475,38€
- a 01/07/202475,38€
- a 31/07/202475,38€
301,54€
Envio+7,00€
Total308,54€
Detalhes do Produto
El ligero cortacésped inalámbrico PowerMax 30/18V P4A de GARDENA es perfecto para el cuidado de céspedes pequeños y jardines urbanos. Debido a su bajo peso de solo 8 kg, el cortacésped se puede mover con facilidad. Incluso transportarlo a corta distancia no es difícil.
Características
- Fácil de utilizar
- Função cobertura morta de solo (mulching)
- CorPreto, Verde
- Coletor de ervas
- TipologiaCorta-relva manual
- Área máxima do relvado150 m²
- Número de posições de altura3
- Suporte ergonómico
- Largura de corte3 cm
- Volume de recolha de relva25 l
- Ajuste de corte
- Altura mínima de corte3,5 cm
- Altura máxima de corte6,5 cm
Detalhes técnicos
- Período de garantia3 ano(s)
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria18 V
Pesos e dimensões
- Peso8,6 kg
Código de barras:4078500061957
Referência:14630-20 | 4078500061957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis