Gardena Set Mangueira Liano 20 M - 18450-20
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,37€
em 3x19,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena manguera textil Liano Life 1/2 pulgadas, 20m: Manguera de jardín de tejido textil muy flexible, con manguera interna de PVC, sin dobleces, ligera, resistente a la climatología (18450-20) - B0BNLPS5YX
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Manguera gardena textilschlauch liano life 1/2\"\", 20 meter set 18450-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
58,37€
Envio+7,00€
Total65,37€
Todas as Ofertas (4)
Gardena manguera textil Liano Life 1/2 pulgadas, 20m: Manguera de jardín de tejido textil muy flexible, con manguera interna de PVC, sin dobleces, ligera, resistente a la climatología (18450-20) - B0BNLPS5YX
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Gardena Hose Liano Life Set 20 M Garden Hose Kit Prateado - 4066407501720
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Set Mangueira Gardena Liano 20 m - 18450-20
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Manguera gardena textilschlauch liano life 1/2\"\", 20 meter set 18450-20
Pagamento em prestações
3x
58,37€
Envio+7,00€
Total65,37€
Detalhes do Produto
Gardena Liano. Longitud de la manguera: 20 m, Colocación soportada: Por encima del suelo, Color del producto: Negro, Gris. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- CorPreto, Cinzento
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao gelo
- Resistente a torções
- PosiçãoAcima do solo
- Boca flexível
- Comprimento da mangueira20 m
- Função aquaStop
- Pressão máxima de entrada de água22 bar
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC), Têxtil
- Diâmetro da mangueira1,3 cm
Conteúdo da embalagem
- N de adaptadores de torneira2
- Pulverizador incluído
- Bico incluído
- Adaptador de torneira incluído
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4066407501720
Referência:18450-20 | 4066407501720
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis