Destaques
Gardena Liano Xtreme 1/2 pulgadas, set 25m: Manguera de jardín ultra robusta de tejido, para grifos de agua interiores, manguera interna de PVC, ligera, resistente a la climatología (18475-20) - B0BNLM1438
59,01€
EnvioGrátis!
Total59,01€
Manguera gardena textilschlauch liano xtreme 1/2\"\", juego de 25 metros 18475-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
89,21€
Envio+7,00€
Total96,21€
Gardena Mangueira Gardena Liano PVC ? 13 mm (25 m) - S7190580 - S7190580
Pagamento em prestações
3x
119,30€
Envio+4,99€
Total124,29€
Todas as Ofertas (5)
Gardena Liano Xtreme 1/2 pulgadas, set 25m: Manguera de jardín ultra robusta de tejido, para grifos de agua interiores, manguera interna de PVC, ligera, resistente a la climatología (18475-20) - B0BNLM1438
59,01€
EnvioGrátis!
Total59,01€
Mangueira Gardena Liano Xtreme 25 m - 18475-20
49,90€
Envio+3,90€
Total53,80€
Gardena Hose Liano Xtreme Set 25 M Textile Hose Prateado - 4066407501874
57,99€
Envio+3,99€
Total61,98€
Manguera gardena textilschlauch liano xtreme 1/2\"\", juego de 25 metros 18475-20
Pagamento em prestações
3x
89,21€
Envio+7,00€
Total96,21€
Gardena Mangueira Gardena Liano PVC ? 13 mm (25 m) - S7190580 - S7190580
Pagamento em prestações
3x
119,30€
Envio+4,99€
Total124,29€
Detalhes do Produto
Gardena Liano. Longitud de la manguera: 25 m, Colocación soportada: Por encima del suelo, Color del producto: Negro, Gris. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- CorPreto, Cinzento
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao gelo
- Resistente a torções
- PosiçãoAcima do solo
- Boca flexível
- Comprimento da mangueira25 m
- Função aquaStop
- Pressão máxima de entrada de água35 bar
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC), Têxtil
- Diâmetro da mangueira1,3 cm
Conteúdo da embalagem
- N de adaptadores de torneira2
- Pulverizador incluído
- Bico incluído
- Adaptador de torneira incluído
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia30 ano(s)
Código de barras:4066407501874
Referência:4066407501874 | 18475-20 | S7190580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis