Destaques
Gardena manguera textil Liano Life 1/2 pulgadas, 10 m: Manguera de jardín de tejido textil muy flexible, con manguera interna de PVC, sin dobleces, ligera, resistente a la climatología (18440-20) - B0BNLMGVS9
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Kit manguera liano life 10m gardena
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,14€
Envio+7,00€
Total44,14€
Kit mangueira liano life 10m gardena - 74387
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
49,37€
EnvioGrátis!
Total49,37€
Todas as Ofertas (10)
Gardena manguera textil Liano Life 1/2 pulgadas, 10 m: Manguera de jardín de tejido textil muy flexible, con manguera interna de PVC, sin dobleces, ligera, resistente a la climatología (18440-20) - B0BNLMGVS9
29,43€
Envio+2,99€
Total32,42€
Mangueira Gardena Liano 10m - 18440-20
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Mangueira Têxtil Liano Life Ø13mm 1/2\" (10 mts) - GARDENA - 18440-20
30,78€
Envio+3,99€
Total34,77€
Gardena Hose Liano Life 10 M Textile Hose Prateado - 4066407501669
29,49€
Envio+3,99€
Total33,48€
Kit manguera liano life 10m gardena
37,14€
Envio+7,00€
Total44,14€
Kit mangueira liano life 10m gardena - 74387
49,37€
EnvioGrátis!
Total49,37€
Gardena Mangueira Gardena Liano ? 13 mm (10 m) - S7919136
Pagamento em prestações
3x
53,36€
Envio+4,99€
Total58,35€
Kit mangueira liano life 10m gardena
Pagamento em prestações
3x
50,34€
Envio+3,50€
Total53,84€
Mangueira Gardena Liano ø 13 mm (10 m) - S7919136
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,86€
Envio+6,49€
Total65,35€
Detalhes do Produto
Gardena Liano. Longitud de la manguera: 10 m, Colocación soportada: Por encima del suelo, Color del producto: Negro, Gris. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- CorPreto, Cinzento
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao gelo
- Resistente a torções
- PosiçãoAcima do solo
- Boca flexível
- Comprimento da mangueira10 m
- Função aquaStop
- Pressão máxima de entrada de água22 bar
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
- Diâmetro da mangueira1,3 cm
Conteúdo da embalagem
- Pulverizador incluído
- Bico incluído
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Código de barras:4066407501669
Referência:S7919136 | 18440-20 | 4066407501669
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis