Destaques
Gardena Liano Xtreme 1/2 pulgadas, set 15m: Manguera de jardín ultra robusta de tejido, para grifos de agua interiores, manguera interna de PVC, ligera, resistente a la climatología (18465-20) - B0BNLN6CT3
49,56€
EnvioGrátis!
Total49,56€
Manguera gardena textilschlauch liano xtreme 1/2\"\", 15 meter set 18465-20
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
58,37€
Envio+7,00€
Total65,37€
Gardena Textile Hose Liano Xtreme 1/2 , 15 m Set - 18465-20
Pagamento em prestações
3x
54,61€
Envio+17,00€
Total71,61€
Kit de mangueira liano cor cinza. comprimento 15m. jardim
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
Todas as Ofertas (6)
Gardena Liano Xtreme 1/2 pulgadas, set 15m: Manguera de jardín ultra robusta de tejido, para grifos de agua interiores, manguera interna de PVC, ligera, resistente a la climatología (18465-20) - B0BNLN6CT3
49,56€
EnvioGrátis!
Total49,56€
Conjunto Mangueira Gardena Liano Xtreme 15 m - 18465-20
41,90€
Envio+3,90€
Total45,80€
Gardena Hose Liano Xtreme Set 15 M Garden Hose Kit Prateado - 4066407501812
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Manguera gardena textilschlauch liano xtreme 1/2\"\", 15 meter set 18465-20
Pagamento em prestações
3x
58,37€
Envio+7,00€
Total65,37€
Gardena Textile Hose Liano Xtreme 1/2 , 15 m Set - 18465-20
Pagamento em prestações
3x
54,61€
Envio+17,00€
Total71,61€
Kit de mangueira liano cor cinza. comprimento 15m. jardim
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+3,50€
Total103,40€
Detalhes do Produto
Gardena Liano. Longitud de la manguera: 15 m, Colocación soportada: Por encima del suelo, Color del producto: Negro, Azul, Gris. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Características
- CorPreto, Azul, Cinzento
- Resistente a ultravioletas (UV)
- Resistente ao gelo
- Resistente a torções
- PosiçãoAcima do solo
- Boca flexível
- Comprimento da mangueira15 m
- Função aquaStop
- Pressão máxima de entrada de água35 bar
- MaterialPolicloreto de vinil (PVC)
- Diâmetro da mangueira1,3 cm
Conteúdo da embalagem
- N de adaptadores de torneira2
- Pulverizador incluído
- Bico incluído
- Adaptador de torneira incluído
Pesos e dimensões
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Período de garantia30 ano(s)
Código de barras:4066407501812
Referência:4066407501812 | 18465-20 | 74361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis