Cartolina 250gr 50x65cm 25Folhas Iris Verde Fluorescente - 17203816
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,41€
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Iris cartulina 50x65cm 250gr verde fluor -25u-
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,75€
Envio+7,00€
Total31,75€
CANSON Cartolina 250gr 25Folhas 50x65cm Canson Iris Verde Fluores - 17203816
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
27,28€
Envio+4,99€
Total32,27€
Cartolinas Iris Fluorescente Verde 50 X 65 cm 25 Unidades - S8410525
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,24€
Envio+6,49€
Total42,73€
Todas as Ofertas (5)
Cartolina 50x65cm Verde Fluorescente 250g 25 Folhas Canson (1 Uni.) - 17203816
20,93€
Envio+4,20€
Total25,13€
Iris cartulina 50x65cm 250gr verde fluor -25u-
24,75€
Envio+7,00€
Total31,75€
CANSON Cartolina 250gr 25Folhas 50x65cm Canson Iris Verde Fluores - 17203816
27,28€
Envio+4,99€
Total32,27€
Cartolinas Iris Fluorescente Verde 50 X 65 cm 25 Unidades - S8410525
36,24€
Envio+6,49€
Total42,73€
Detalhes do Produto
Alta gramagem. Várias cores. Cola-se com facilidade com qualquer tipo de cola. Ideal para trabalhos manuais
Características
- CorVerde
Detalhes técnicos
- Tamanho50x65cm
Código de barras:8422714038162
Referência:17203816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis