Rapid Agrafador Fashion Eco Plastico 100% Reciclado Até 25 Folhas Usa Agrafes 24/6 e 26/6 Preto
Envio +4,65€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,93€
16,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rapid ECO Grapadora Profesional Compacta Fabricada con Plástico Reciclado, Oficina, Casa y Escuela, Gama de Productos Sostenibles, Negro, 24812701 - B002QA1O1G
16,56€
Envio+2,99€
Total19,55€
Rapid Agrafador Eco, Compatível com Agrafos 24/6 e 26/6, 25 Folhas, Preto unidade
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Rapid eco grapadora de sobremesa 24/6, 26/6 - grapa hasta 25 hojas - grapado plano y clavado - fabricado con un 74% de
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,27€
Envio+7,00€
Total23,27€
Todas as Ofertas (9)
Rapid ECO Grapadora Profesional Compacta Fabricada con Plástico Reciclado, Oficina, Casa y Escuela, Gama de Productos Sostenibles, Negro, 24812701 - B002QA1O1G
16,56€
Envio+2,99€
Total19,55€
Rapid Agrafador Eco, Compatível com Agrafos 24/6 e 26/6, 25 Folhas, Preto unidade
18,99€
Envio+3,00€
Total21,99€
Rapid RAPID ECO GRAPADORA DE SOBREMESA 246, 266 - GRAPA HASTA 25 HOJAS - GRAPADO PLANO Y CLAVADO - FABRICADO CON UN 74 DE PLASTICO RECICLADO POSTCONSUMO - COLOR NEGRO - E923AB39-E8D
15,90€
Envio+4,99€
Total20,89€
Rapid eco grapadora de sobremesa 24/6, 26/6 - grapa hasta 25 hojas - grapado plano y clavado - fabricado con un 74% de
16,27€
Envio+7,00€
Total23,27€
AGRAFADOR RAPID FASHION ECO PLASTICO 100% RECICLADO ATÉ 25 FOLHAS USA AGRAFES 24/6 E 26/6 PRETO 24812701 - 00403.00
23,12€
Envio+5,54€
Total28,66€
Rapid Eco Agrafador de Secretária 24/6, 26/6 Grapa até 25 Folhas Grapa - 24812701
19,00€
Envio+4,90€
Total23,90€
Rapid AGRAFADOR RAPID FASHION ECO PLASTICO 100% RECICLADO CAPACIDA - 24812701
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,45€
Envio+4,99€
Total27,44€
Rapid Agrafador 25 Folhas 24/6 e 26/6 Plástico Rapid Eco Plástico Reciclado - 166489
20,59€
Envio+5,54€
Total26,13€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Agrafador rapid fashion eco plastico 100% reciclado capacidade 25 folhas usa agrafes 24/6 e 26/6 cor preto\"\"}
Características
Pesos e dimensões
- Altura90 mm
- Largura45 mm
- Profundidade136 mm
- Peso220 g
Detalhes técnicos
- Período de garantia5 ano(s)
Características
- CorPreto
- Agrafo permanente
- Pontear
- Fixar
- Tipo de rematePlano
- Capacidade de agrafo25 folhas
- Profundidade da garganta5 cm
- Tipo de agrafo24/6, 26/6
- Sistema de carregamento de agrafosTopo
- MaterialPlástico reciclado
Código de barras:7313468127015
Referência:166489 | 24812701 | LDP166489/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis