Lismânia Pioneses L-office Vermelho Pack 100 Un
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,81€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PIONESES LISMANIA L-OFFICE VERMELHO PACK 100 UN 7PIOLMA.04 - 00389.07
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Lismania PIONESES LISMANIA OFFICE COR VERMELHO CAIXA DE 100 UNIDADES - 7PIOLMA.04
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,81€
Envio+4,99€
Total6,80€
Todas as Ofertas (5)
PIONESES LISMANIA L-OFFICE VERMELHO PACK 100 UN 7PIOLMA.04 - 00389.07
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Lismania PIONESES LISMANIA OFFICE COR VERMELHO CAIXA DE 100 UNIDADES - 7PIOLMA.04
1,81€
Envio+4,99€
Total6,80€
Lismania Pioneses Revestidos Vermelhos Caixa 100 Unidades - 070034
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Detalhes do Produto
Pioneses de cabeça plana revestidos de plástico. Diâmetro da cabeça: 9 mm. Comprimento: 8 mm. A caixa de 100 unidades.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5609485210048
Referência:070034 | 7PIOLMA.04 | LDP166780/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis