Lismânia Pioneses L-office Azul Pack 100 Un
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,81€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PIONESES LISMANIA L-OFFICE AZUL PACK 100 UN 7PIOLMA.06 - 00389.02
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Lismania PIONESES LISMANIA OFFICE COR AZUL CAIXA DE 100 UNIDADES - 7PIOLMA.06
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
1,81€
Envio+4,99€
Total6,80€
Todas as Ofertas (3)
PIONESES LISMANIA L-OFFICE AZUL PACK 100 UN 7PIOLMA.06 - 00389.02
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Lismania Pioneses Revestidos Azuis Caixa 100 Unidades - 070180
1,11€
Envio+5,54€
Total6,65€
Lismania PIONESES LISMANIA OFFICE COR AZUL CAIXA DE 100 UNIDADES - 7PIOLMA.06
1,81€
Envio+4,99€
Total6,80€
Detalhes do Produto
Pioneses de cabeça plana revestidos de plástico. Diâmetro da cabeça: 9 mm. Comprimento: 8 mm. A caixa de 100 unidades.
Características
Sem características associadasReferência:070180 | 7PIOLMA.06 | LDP166781/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis