Liderpapel Pasta Elásticos Polipropileno A4 Opaca Verde GC18
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,62€
2,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 OPACA VERDE GC18 - 03138.03
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL COM ELASTICOS ABAS POLIPROPILENO DIN A4 VER - GC18
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Carpeta liderpapel gomas solapas polipropileno din a4 verde manzana opaco - B08MT7SCLR
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Todas as Ofertas (6)
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 OPACA VERDE GC18 - 03138.03
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel - Pasta Liderpapel Com Elásticos Verde Claro
1,49€
Envio+4,90€
Total6,39€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL COM ELASTICOS ABAS POLIPROPILENO DIN A4 VER - GC18
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Liderpapel Capa A4 Com Elásticos Plástico PP 400 Microns Opaca Verde Maça - 050757 - L10907
2,30€
Envio+5,54€
Total7,84€
Carpeta liderpapel gomas solapas polipropileno din a4 verde manzana opaco - B08MT7SCLR
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Fabricada em polipropileno. Fecho de elu00e1sticos. Lombadas flexu00edveis. Cores Frosty transparentes. Capacidade atu00e9 100 folhas. Din A4.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473109070
Referência:GC18 | L10907 | LDP10907/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis