Liderpapel Pasta Elásticos Polipropileno A4 Opaca Lavanda GC16
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,62€
2,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 OPACA LAVANDA GC16 - 03138.06
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL COM ELASTICOS ABAS POLIPROPILENO DIN A4 LAV - GC16
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Carpeta liderpapel gomas solapas polipropileno din a4 lavanda opaco - B08MTCRS8Q
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Todas as Ofertas (6)
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 OPACA LAVANDA GC16 - 03138.06
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel - Pasta A4, Opaca, Com Elásticos e Abas, Lilás
1,49€
Envio+4,90€
Total6,39€
Liderpapel PASTA LIDERPAPEL COM ELASTICOS ABAS POLIPROPILENO DIN A4 LAV - GC16
2,29€
Envio+4,99€
Total7,28€
Liderpapel Capa A4 Com Elásticos Plástico PP 400 Microns Opaca Lavanda - 10905
2,30€
Envio+5,54€
Total7,84€
Carpeta liderpapel gomas solapas polipropileno din a4 lavanda opaco - B08MTCRS8Q
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
- Capa A4
- Cores: Lilás
- Com elásticos e abas
- Capacidade até 100 folhas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473109056
Referência:10905 | GC16 | LDP10905/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis