Liderpapel Pasta Elásticos Polipropileno A4 Opaca Laranja GC15
Envio +8,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo2,68€
1,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 OPACA LARANJA GC15 - 03138.07
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Carpeta liderpapel gomas solapas polipropileno din a4 naranja fluor opaco - B08MTGFCL6
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Todas as Ofertas (5)
PASTA ELASTICOS POLIPROPILENO A4 OPACA LARANJA GC15 - 03138.07
2,12€
Envio+5,54€
Total7,66€
Liderpapel - Pasta Com Elásticos, A4, Laranja Fluorescente Opaco
1,49€
Envio+4,90€
Total6,39€
Liderpapel Capa A4 Com Elásticos Plástico PP 400 Microns Opaca Laranja Fluor - 10904
2,30€
Envio+5,54€
Total7,84€
Carpeta liderpapel gomas solapas polipropileno din a4 naranja fluor opaco - B08MTGFCL6
5,82€
Envio+2,99€
Total8,81€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pasta liderpapel com elásticos laranja fluor opaco
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473109049
Referência:GC15 | 10904 | LDP10904/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis