Antartik Mochila com Bolso Exterior 13,5L Azul
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,66€
24,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel MOCHILA ESCOLAR ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AZUL MARINHA 270 - ME15
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,27€
Envio+4,99€
Total29,26€
MOCHILA ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AZUL ME15 - 00383.01
39,98€
Envio+5,54€
Total45,52€
Todas as Ofertas (5)
Liderpapel MOCHILA ESCOLAR ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AZUL MARINHA 270 - ME15
24,27€
Envio+4,99€
Total29,26€
Antartik Mochila Antartik com Bolso Exterior 270x120x380mm Azul Marinho - 10354
26,57€
Envio+5,54€
Total32,11€
MOCHILA ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AZUL ME15 - 00383.01
39,98€
Envio+5,54€
Total45,52€
Antartik Me15 Backpack Azul - 8423473103542
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mochila pru00e1tica e resistente, ideal para transportar o material escolar. Com bolso frontal, traseiro e lateral. Parte traseira acolchoada para maior conforto. Alu00e7as ajustu00e1veis acolchoados. Bolso interior para protu00e1til de 15\'. Dispu00f5em de asas com mola. Adaptu00e1vel a carro porta mochilas. Capacidade: 13,5 l. Disponu00edvel em vu00e1rias cores. Medidas: 380 x 270 x 120 mm.\"\"}
Características
Outras características
- Cor principalAzul
Código de barras:8423473103542
Referência:10354 | ME15 | LDP10354/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis