Antartik Mochila com Bolso Exterior 13,5L Amarela
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,33€
24,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liderpapel MOCHILA ESCOLAR ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AMARELA 270X120X - ME14
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,27€
Envio+4,99€
Total29,26€
MOCHILA ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AMARELA ME14 - 00383.00
39,98€
Envio+5,54€
Total45,52€
Todas as Ofertas (4)
Liderpapel MOCHILA ESCOLAR ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AMARELA 270X120X - ME14
24,27€
Envio+4,99€
Total29,26€
Antartik Mochila Antartik com Bolso Exterior 270x120x380mm Mostarda - 10353
26,57€
Envio+5,54€
Total32,11€
MOCHILA ANTARTIK COM BOLSO EXTERIOR AMARELA ME14 - 00383.00
39,98€
Envio+5,54€
Total45,52€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Mochila pru00e1tica e resistente, ideal para transportar o material escolar. Com bolso frontal, traseiro e lateral. Parte traseira acolchoada para maior conforto. Alu00e7as ajustu00e1veis acolchoados. Bolso interior para protu00e1til de 15\'. Dispu00f5em de asas com mola. Adaptu00e1vel a carro porta mochilas. Capacidade: 13,5 l. Disponu00edvel em vu00e1rias cores. Medidas: 380 x 270 x 120 mm.\"\"}
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8423473103535
Referência:10353 | ME14 | LDP10353/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis