PowerA Comando Nano Nintendo Switch Wired Mario Kart Racer
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo30,13€
27,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
El mando con cable PowerA Nano para Nintendo Switch - Mario Kart: Racer Red - B0BVKYB8H2
30,91€
Envio+2,99€
Total33,90€
Mando nano switch mario kart: racer red
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,14€
Envio+7,00€
Total33,14€
Comando Gaming Powera NANO SWITCH Vermelho Nintendo Switch - S55250943
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,33€
EnvioGrátis!
Total33,33€
Todas as Ofertas (10)
Rexel Mario Kart Racer Red Nano Nintendo Switch Controller Vermelho - 0617885045318
25,49€
Envio+3,99€
Total29,48€
El mando con cable PowerA Nano para Nintendo Switch - Mario Kart: Racer Red - B0BVKYB8H2
30,91€
Envio+2,99€
Total33,90€
Mando nano switch mario kart: racer red
26,14€
Envio+7,00€
Total33,14€
Comando Gaming Powera NANO SWITCH Vermelho Nintendo Switch - S55250943
33,33€
EnvioGrátis!
Total33,33€
Comando com fio PowerA Nano Mario Kart - Nintendo Switch
29,90€
Envio+4,20€
Total34,10€
COMANDO SWITCH POWER A MARIOKART RAD - 617885045318
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Comando PowerA Nano Nintendo Switch Wired - Mario Kart Racer
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
ENHANCED WIRED CONTROLLER MARIO KART RACER RED [NSW] - 0617885045318
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
31,86€
Envio+6,00€
Total37,86€
Power A - Comando PowerA Nano para a Nintendo Switch - Mario Kart: Racer Red - A48612559
32,99€
Envio+3,90€
Total36,89€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Comando Gaming Powera NANO SWITCH Vermelho Nintendo Switch ao melhor preço. Tipo: Videojogos Com fios Cor: Vermelho Características: Conexão USB Ergonómico Plug & Play Plataforma: Nintendo Switch Inclui: Cabo USB País/Região de fabrico: China Conexões: USB Micro USB Idioma: Inglês Fonte de Alimentação: Com fios Compatível: Nintendo Switch Comprimento do cabo: 2,4 m
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885045318
Referência:617885045318 | HPAPWA0334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis