TV Daewoo TV 32" 32DE04HL1 LED HD
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
139,00€
em 3x46,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LED TV DAEWOO 32\" LED HD - 32DE04HL1 - 32DE04HL1
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Daewoo Televisor 32DE04HL1 32\"\" HD Modo Hotel E Negro - B0C2H991V6
128,59€
EnvioGrátis!
Total128,59€
Daewoo Led 32\" Hd 2hdmi 1usb f 32DE04HL1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
Todas as Ofertas (17)
LED TV DAEWOO 32\" LED HD - 32DE04HL1 - 32DE04HL1
128,90€
EnvioGrátis!
Total128,90€
Daewoo Televisor 32DE04HL1 32\"\" HD Modo Hotel E Negro - B0C2H991V6
128,59€
EnvioGrátis!
Total128,59€
Daewoo Led 32\" Hd 2hdmi 1usb f 32DE04HL1
Pagamento em prestações
3x
139,00€
Envio+4,90€
Total143,90€
DAEWOO DAEWOO LED 32 HD 2HDMI 1USB (E) - EADBA1A8-E0D
130,50€
EnvioGrátis!
Total130,50€
TV 32\" 32DE04HL1 LED HD - DAEWOO - 32DE04HL1
131,32€
EnvioGrátis!
Total131,32€
TV LED HD DAEWOO 32DE04HL1
121,69€
Envio+12,00€
Total133,69€
TV DAEWOO LED 32DE04HL1 32 Polegadas HD READY
128,90€
Envio+6,90€
Total135,80€
DAEWOO LED 32\" HD 2HDMI 1USB (F) - 32DE04HL1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
134,90€
Envio+6,50€
Total141,40€
Televisor Led Daewoo 32\" Hd 32De04hl1 Hdmi Usb Tdt2 Cable MGS0000014461 -
134,88€
Envio+3,99€
Total138,87€
TV DAEWOO LED 32\" HD 2HDMI 1USB (E) - 32DE04HL1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
138,49€
Envio+6,99€
Total145,48€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Televisão Daewoo 32DE04HL1 32" por grosso.
- Classificação energética: E
- Ecrã: 32"
- Conexões: USB, HDMI
- Compatível: VESA 75 x 75 mm
- Resolução (px): 1366 x 768 px
- Cor: Preto
- Tipo: Televisão
Características
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Desempenho
- CaracterísticasStandard
Monitores
- TecnologiaLED
Código de barras:8698902058810
Referência:32DE04HL1 | 8698902058810 | 10662892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis