Dreame Secador de Cabelo Hair Glory Hair Dryer Branco
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo141,72€
131,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x43,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dreame Hair Glory, secador rápido de Cabello, Motor 110,000 RPM, tecnología Iones Negativos Potente, Ligero, Control Temperatura y Velocidad del Aire - B0BVBKL9CK
132,61€
EnvioGrátis!
Total132,61€
Dreame Hair Glory weiß - DREAME HAIR GLORY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,01€
Envio+5,00€
Total136,01€
Secador de Cabelo Dreame Hair Glory - S7825300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
151,40€
EnvioGrátis!
Total151,40€
SECADOR DE CABELO DREAME GLORY PADRÃO AHD6A-WH AHD6A-WH
Pagamento em prestações
3x
147,29€
EnvioGrátis!
Total147,29€
Todas as Ofertas (8)
Dreame Hair Glory, secador rápido de Cabello, Motor 110,000 RPM, tecnología Iones Negativos Potente, Ligero, Control Temperatura y Velocidad del Aire - B0BVBKL9CK
132,61€
EnvioGrátis!
Total132,61€
Secador de Cabelo Hair Glory Hair Dryer (Branco) - DREAME - AHD6A-WH
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
Dreame Hair Glory weiß - DREAME HAIR GLORY
Pagamento em prestações
3x
131,01€
Envio+5,00€
Total136,01€
Dreame Hair Glory branco - DRMP10PRO
128,00€
Envio+4,90€
Total132,90€
Secador de Cabelo Dreame Hair Glory - S7825300
Pagamento em prestações
3x
151,40€
EnvioGrátis!
Total151,40€
SECADOR DE CABELO DREAME GLORY PADRÃO AHD6A-WH AHD6A-WH
Pagamento em prestações
3x
147,29€
EnvioGrátis!
Total147,29€
Secador de Cabelo Dreame GLORY STANDARD 1600 W - S7193525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
161,93€
EnvioGrátis!
Total161,93€
Dreame hair glory branco - AHD6A-WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
157,70€
Envio+5,99€
Total163,69€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Secador de Cabelo Dreame Hair Glory Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Velocidades: 2
- Tipo de controlo: Botões
- Nível de ruído Lc IEC: 76 dB
- Tipo de tomada: Tomada EU
- Voltagem: 220-240 V
- Contém: Manual do utilizador
- Características: Temperatura regulável
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Nível de Ruído76 dB
- Número de velocidades2
- Jato frio
- Velocidade110000 RPM
- Temperatura57 °C
- Tipo de motorAC
- Fluxo de ar55 m³/h
- Velocidade do ar70 m/s
- Número de ajustes de temperatura4
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Tipo de controloBotões
- Pode ser pendurado
- Dobrável
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
- Manual
- Bico de alisamento
Pesos e dimensões
- Peso345 g
Código de barras:6973734684270
Referência:6973734684270 | AHD6A-WH | 10722470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis