Ração Húmida Felix Comida Húmida Fantastic Legumes 4x85g
Envio +3,57€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
3,06€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Felix Fantastic Seleccion De Verduras Sobres En Gelatina 4 X 85Gr - P60814185
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
3,06€
Envio+3,57€
Total6,63€
Todas as Ofertas (8)
Felix Fantastic Seleccion De Verduras Sobres En Gelatina 4 X 85Gr - P60814185
3,06€
Envio+3,57€
Total6,63€
Felix Fantastic - Seleção de legumes em gelatina - Quantidade: PACK 4 x 85 g - 006000638
2,24€
Envio+3,50€
Total5,74€
FELIX FANTASTIC SELEÇÃO DE LEGUMES 4 x 85gr - 12480186
2,68€
Envio+3,50€
Total6,18€
Felix Fantastic - Seleção de legumes em gelatina - Quantidade: PACK 4 x 85 g - 30153-31944
2,53€
Envio+3,90€
Total6,43€
Felix Fantastic Seleção Legumes Em Gelatina - 4 X 85 G - 912480186
2,85€
Envio+4,50€
Total7,35€
Felix Fantastic Seleção de Legumes 4*85g - 11330032170185
2,90€
Envio+4,50€
Total7,40€
Comida Gato Felix Fantastic Selecção De Legumes Em Gelatina (saquetas) 4x85gr - 912
2,99€
Envio+5,50€
Total8,49€
Detalhes do Produto
Alimento húmido em pedaços para gatos adultos, com vários sabores, vaca, frango, truta e salmão em gelatina suculenta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613287494320
Referência:64230 | 912480186 | 11330032170185
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis