Ração Húmida Felix Comida Húmida Fantastic Duo Peixes 4x85g
Envio +3,57€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
3,06€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Felix Duo Festín Del Mar Sobres En Gelatina 4 X 85Gr - P60814685
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
3,06€
Envio+3,57€
Total6,63€
Todas as Ofertas (7)
Felix Duo Festín Del Mar Sobres En Gelatina 4 X 85Gr - P60814685
3,06€
Envio+3,57€
Total6,63€
FELIX FANTASTIC DUO DELICIOUS SELEÇÃO DE PEIXE 4 x 85gr - 12480078
2,68€
Envio+3,50€
Total6,18€
Felix Duo - Seleção de peixes em gelatina - Quantidade: PACK 4 x 85 g - 30155-31982
2,53€
Envio+3,90€
Total6,43€
Felix Duo - Seleção de peixes em gelatina - Quantidade: PACK 4 x 85 g - 006000639
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Felix Fantastic Duo Delicious Seleção Peixe Em Gelatina - 4 X 85 G - 912480078
2,85€
Envio+4,50€
Total7,35€
Purina Felix Fantastic Duo Saborosa Seleção De Peixes 4x85gr - 7586
2,99€
Envio+5,50€
Total8,49€
Detalhes do Produto
Felix Fantastic Duo Delicious Seleção Peixe é um alimento húmido em pedaços para gatos adultos, mix sabor de peixe, arenque, salmão, truta, sardinha e cavala em gelatina suculenta.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7613287492098
Referência:FLX12393189 | 912480078 | 7613287492098
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis