Frigorífico Combinado AEG RCB736D7MG 366L Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.098,00€
em 4x274,50€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,50€
- a 27/05/2024274,50€
- a 26/06/2024274,50€
- a 26/07/2024274,50€
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Combinado AEG RCB736D7MG - 7332543996773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,50€
- a 27/05/2024274,50€
- a 26/06/2024274,50€
- a 26/07/2024274,50€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
1.098,00€
EnvioGrátis!
Total1.098,00€
COMBINADO AEG - RCB736D7MG - RCB736D7
1.138,46€
EnvioGrátis!
Total1.138,46€
AEG RCB736D7MG Frigorífico Combi, 201 cm, Puerta CustomFlex, Cooling 360° Twintech MultiFlow, Display LED, Cajón ExtraChill, Tirador Integrado, Puerta Plana Negro Mate, Clase E - B0C5B4YK3W
1.037,71€
EnvioGrátis!
Total1.037,71€
AEG COMBI AEG 366L.NF.PRETO-RCB736D7MG - 7332543996773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje304,66€
- a 27/05/2024304,64€
- a 26/06/2024304,64€
- a 26/07/2024304,64€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
1.218,58€
EnvioGrátis!
Total1.218,58€
Todas as Ofertas (24)
Combinado AEG RCB736D7MG - 7332543996773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje274,50€
- a 27/05/2024274,50€
- a 26/06/2024274,50€
- a 26/07/2024274,50€
1.098,00€
EnvioGrátis!
Total1.098,00€
COMBINADO AEG - RCB736D7MG - RCB736D7
1.138,46€
EnvioGrátis!
Total1.138,46€
AEG RCB736D7MG Frigorífico Combi, 201 cm, Puerta CustomFlex, Cooling 360° Twintech MultiFlow, Display LED, Cajón ExtraChill, Tirador Integrado, Puerta Plana Negro Mate, Clase E - B0C5B4YK3W
1.037,71€
EnvioGrátis!
Total1.037,71€
AEG COMBI AEG 366L.NF.PRETO-RCB736D7MG - 7332543996773
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje304,66€
- a 27/05/2024304,64€
- a 26/06/2024304,64€
- a 26/07/2024304,64€
1.218,58€
EnvioGrátis!
Total1.218,58€
AEG Combinado AEG RCB-736-D-7-MG
1.128,40€
Envio+15,00€
Total1.143,40€
Frigorífico Combinado Series 8000 RCB736D7MG 366L (Preto) - AEG - RCB736D7MG
972,08€
Envio+14,99€
Total987,07€
COMBI AEG 366L.NF.PRETO-RCB736D7MG - 925.993.563
1.092,80€
EnvioGrátis!
Total1.092,80€
COMBINADO AEG - RCB736D7MG
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje295,85€
- a 27/05/2024295,85€
- a 26/06/2024295,85€
- a 26/07/2024295,85€
1.183,40€
EnvioGrátis!
Total1.183,40€
Combinado AEG RCB736D7MG
1.083,90€
EnvioGrátis!
Total1.083,90€
Frigorifico AEG RCB736D7MG - 7332543996773
1.091,82€
EnvioGrátis!
Total1.091,82€
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost no congelador
Cor: Portas Vidro Preto Mate
Capacidade: 366 Litros
Capacidade Refrigerador: 266 Litros
Capacidade Congelador: 101 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 200 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 9,7 Kg/24h
Autonomia: 10 horas
Altura: 201 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 66,2 cm
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPreto
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Compartimento médio
- Capacidade líquida do compartimento médio22 l
- Compartimento médio
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia10 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador101 l
- Capacidade de congelação8 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Covete de gelo
- Temperatura do frigorífico (min)-18 °C
- Com CongeladorInferior
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2,5 m
Pesos e dimensões
- Largura com a porta aberta91,1 cm
- Altura2010 mm
- Largura595 mm
- Profundidade660 mm
- Profundidade com porta aberta118,2 cm
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade266 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos2
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Gestão de energia
- Tipo de gásIsobutano
- Carga ligada162 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual200 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características específicas da marca
- Tecnologias específicas da marcaTwinTech
- Tecnologias AEG (armazenamento de alimentos)TwinTech® No Frost
Código de barras:7332543996773
Referência:RCB736D7MG | 7332543996773 | RCB736D7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis