Máquina de Lavar Loiça AEG FFB73527ZM 10 Conjuntos Classe D
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
613,55€
em 4x153,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,41€
- a 27/05/2024153,38€
- a 26/06/2024153,38€
- a 26/07/2024153,38€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Lavar Loiça AEG FFB73527ZM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 27/05/2024149,50€
- a 26/06/2024149,50€
- a 26/07/2024149,50€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
598,00€
EnvioGrátis!
Total598,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB73527ZM - 73527ZM
590,74€
EnvioGrátis!
Total590,74€
AEG MLL AEG 9P.4T.10TAL.45C-FFB73527ZM - 7332543983582
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,41€
- a 27/05/2024156,38€
- a 26/06/2024156,38€
- a 26/07/2024156,38€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
625,55€
EnvioGrátis!
Total625,55€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB73527ZM
586,54€
Envio+15,00€
Total601,54€
Todas as Ofertas (24)
Máquina de Lavar Loiça AEG FFB73527ZM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje149,50€
- a 27/05/2024149,50€
- a 26/06/2024149,50€
- a 26/07/2024149,50€
598,00€
EnvioGrátis!
Total598,00€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB73527ZM - 73527ZM
590,74€
EnvioGrátis!
Total590,74€
AEG MLL AEG 9P.4T.10TAL.45C-FFB73527ZM - 7332543983582
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje156,41€
- a 27/05/2024156,38€
- a 26/06/2024156,38€
- a 26/07/2024156,38€
625,55€
EnvioGrátis!
Total625,55€
AEG MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB73527ZM
586,54€
Envio+15,00€
Total601,54€
AEG - Máq. Lavar Loiça FFB73527ZM - FFB73527ZM
561,80€
EnvioGrátis!
Total561,80€
Máquina Lavar Loiça AEG FFB73527ZM
542,15€
EnvioGrátis!
Total542,15€
Máquina de lavar loiça AEG FFB73527ZM - 7332543983582
542,05€
EnvioGrátis!
Total542,05€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA AEG - FFB73527ZM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje153,41€
- a 27/05/2024153,38€
- a 26/06/2024153,38€
- a 26/07/2024153,38€
613,55€
EnvioGrátis!
Total613,55€
AEG MAQUINA DE LAVAR LOUCA AEG - FFB73527ZM - CC19CAE7-B6B
602,30€
EnvioGrátis!
Total602,30€
MLL AEG 9P.4T.10TAL.45C-FFB73527ZM
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje155,68€
- a 27/05/2024155,68€
- a 26/06/2024155,68€
- a 26/07/2024155,68€
622,72€
EnvioGrátis!
Total622,72€
Detalhes do Produto
Capacidade: 10 Talheres
Nº de Programas: 9 P
Nº de Temperaturas: 4 T
Classe Energética: D
Consumo de Água: 9,5 Lts
Altura: 85 cm
Largura: 44,6 cm
Profundidade: 61,5 cm
Cor: Inox
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Enchimento de águaFrio
- Tipo de controloBotões
- TipoEstreito (45 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Prateleira da bandeja superiorDobrável
- Prateleira da bandeja inferiorDobrável
- Tipo da prateleira da bandeja inferiorDuplo
- Comprimento do fio1,5 m
- Tipo de compartimento de cutelariaGaveta
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
- Material da cubaAço inoxidável
Desempenho
- Nível de Ruído45 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem9
- Tempo de ciclo240 min
- Inverter
- SecagemAirDry
- Atraso de início (máx.)24 h
- Sensor de carga
- Número de zonas de pulverização3
- Desligar automático
- Classe de emissão de ruídoC
- Temperatura (máx.)60 °C
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos10 talheres
- Número de ajustes de temperatura4
- Programas de lavagem de loiça60min, 90min, 160min, Automático, Automático 50-60°C, Eco 50°C, Extra, Pré-lavagem
- Proteção de vidro
Ergonomia
- Restante tempo indicado
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
- Assistente de dosagem
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura446 mm
- Profundidade615 mm
- Peso39,6 kg
- Comprimento do compartimento de instalação45 cm
- Largura do compartimento de instalação57 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)85 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo9,9 l
- Carga ligada1950 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)0,5 W
- Consumo de energia por 100 ciclos67 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem41 kg
Código de barras:7332543983582
Referência:FFB73527ZM | 7332543983582 | 73527ZM
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis