Capa Multifuncional Ulefone Power Armor 17 Pro - 76094
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,73€
Vendido por Universo da Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa protetora Ulefone Armor 17 - ULEAR17PROCASE
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
33,73€
Envio+4,99€
Total38,72€
Ulefone armor 17 protective case
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
34,83€
Envio+7,00€
Total41,83€
Todas as Ofertas (7)
Ulefone Armor 17 Protective Case ULEAR17PROCASE -
28,08€
Envio+3,99€
Total32,07€
CAPA ULEFONE ARMOR 17 - 6937748735120
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Ulefone Armor 17 Case Preto - 6937748735120
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
Capa protetora Ulefone Armor 17 - ULEAR17PROCASE
33,73€
Envio+4,99€
Total38,72€
Ulefone armor 17 protective case
34,83€
Envio+7,00€
Total41,83€
Ulefone CAPA PROTETORA ULEFONE ARMOR 17 - 4E5F049B-E5D
37,80€
Envio+4,99€
Total42,79€
Detalhes do Produto
Capa protetora Ulefone Armor 17
Design sem moldura Esta caixa com abertura lateral permite acesso total aos botões, bem como uma aderência melhor e mais segura. Muito fácil de aplicar e remover! Material durável graças ao plástico rígido de alta qualidade, proteção.Especificações Capa protetora Ulefone Armor 17:
Características:- Compatibilidade: Ulefone Armor 17 Pro
- Tipo de capa: Capa para celular
- Material: plástico
- Cor do Produto: Preto
- Coloração de superfície: monótona
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6937748735120
Referência:76094 | 63468 | ULEAR17PROCASE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis