Destaques
Microsoft Surface Laptop 5 - Ordenador portátil de 15\"\" táctil accionado por Intel EVO,12º generacion Intel Core i7-1255U, 8GB RAM, 256GB SSD con Intel Iris Xe Graphics y Windows 11 Home - B0BD9795VT
959,40€
EnvioGrátis!
Total959,40€
Microsoft Surface Laptop 5 Platina Intel Evo Core i7-1255U/8GB/256GB SSD/15\" Tátil
1.213,52€
EnvioGrátis!
Total1.213,52€
Surface laptop 5 15in syst i7 8gb 256gbp latinum w11h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje486,06€
- a 27/05/2024486,05€
- a 26/06/2024486,05€
- a 26/07/2024486,05€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
1.944,21€
EnvioGrátis!
Total1.944,21€
Todas as Ofertas (4)
Microsoft Surface Laptop 5 - Ordenador portátil de 15\"\" táctil accionado por Intel EVO,12º generacion Intel Core i7-1255U, 8GB RAM, 256GB SSD con Intel Iris Xe Graphics y Windows 11 Home - B0BD9795VT
959,40€
EnvioGrátis!
Total959,40€
Microsoft Surface Laptop 5 Platina Intel Evo Core i7-1255U/8GB/256GB SSD/15\" Tátil
1.213,52€
EnvioGrátis!
Total1.213,52€
Microsoft Surface 5 15´´ I7-1255u/8gb/256gb Ssd Laptop Transparente - 0196388045761
1.558,49€
Envio+3,99€
Total1.562,48€
Surface laptop 5 15in syst i7 8gb 256gbp latinum w11h
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje486,06€
- a 27/05/2024486,05€
- a 26/06/2024486,05€
- a 26/07/2024486,05€
1.944,21€
EnvioGrátis!
Total1.944,21€
Características
Processador
- ProcessadorIntel Core i7
Design
- Modelos PopularesMicrosoft Surface Laptop 5
Código de barras:0196388045761
Referência:RBY-00012 | 10642492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis