EINHELL Berbequim Impacto sem Fio Tp-cd 18/60 Li
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
157,12€
em 3x52,38€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Einhell tp-cd 18/60 li- i bl, 4514205, taladro/destornillador rojo/negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
157,12€
Envio+7,00€
Total164,12€
Todas as Ofertas (4)
Einhell tp-cd 18/60 li- i bl, 4514205, taladro/destornillador rojo/negro
Pagamento em prestações
3x
157,12€
Envio+7,00€
Total164,12€
Einhell Profesional Taladro percutor con batería TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Power X-Change (18V, motor sin escobillas, 60 Nm, nº de impactos 32.000 rpm, sin batería) - B09XFR6N12
101,60€
EnvioGrátis!
Total101,60€
Berbequim/Aparafusadora Com Percussão TP-CD 18/60 Li-i BL Solo Einhell - 4514205
99,95€
Envio+4,85€
Total104,80€
EINHELL Aparafusadora TP-CD 18/60 Li- i BL 2x2.0Ah +39 acessórios Ref. 4514206 EINHELL - 4514206
169,80€
EnvioGrátis!
Total169,80€
Detalhes do Produto
Berbequim de Impacto TP-CD 18/60 Li-i BL Solo Einhell, com função de perfuração de impacto para trabalho universal. Bateria e carregador vendidos separadamente.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Bateria removível
- Voltagem da bateria18 V
Desempenho
- Velocidade de marcha lenta (máx.)2000 RPM
- Configurações de torque22
- Número de engrenagens2
- Idle speed (1st gear)500 RPM
- Idle speed (2nd gear)2000 RPM
- Máximo torque (aplicações fortes)60 Nm
- Capacidade do mandril (max)1,3 cm
Características
- Perfuração
- Tipo de motorSem escovagem
- EstiloBerbequim
- Cabo macio
- Luz incorporada
Detalhes técnicos
- CorPreto, Cinzento, Vermelho
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Carregador de bateria incluída
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem78 mm
- Altura da embalagem212 mm
- Comprimento da embalagem219 mm
- Peso da embalagem1,54 kg
- Peso1,3 kg
Código de barras:4006825659962 | 4006825659092 | 4006825659955
Referência:7741920 | 7741924 | 4514205
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis