Ulefone Armor 19T Thermal Camera Dual SIM 12GB/256GB Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,77€
- a 29/05/2024142,74€
- a 28/06/2024142,74€
- a 28/07/2024142,74€
Destaques
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 19T PRETO 4G/6,58\"\" FHD+/256GB ROM/12GB RAM/108+5+5MP/9600MHA/IP68
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,77€
- a 29/05/2024142,74€
- a 28/06/2024142,74€
- a 28/07/2024142,74€
Todas as Ofertas (8)
Ulefone Armor 19t 12gb/256gb 6.6´´ Preto - 6937748735298
Ulefone Power Armor 19T 12GB/256GB Black 4G - 6937748735298
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 19T BLACK 4G/6.58\" FHD+/256GB ROM/12GB RAM/108+5+5MP/9600MHA/IP68 - ULEAR19TB
Smartphone Ulefone Armor 19T Black 4G 6.58\" 12Gb 256Gb ULEAR19TB -
ULEFONE SMARTPHONE ARMOR 19T PRETO 4G/6,58\"\" FHD+/256GB ROM/12GB RAM/108+5+5MP/9600MHA/IP68
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje142,77€
- a 29/05/2024142,74€
- a 28/06/2024142,74€
- a 28/07/2024142,74€
SMARTPHONE ULEFONE ARMOR 19T PRETO - 6937748735298
Ulefone smartphone armor 19t black 4g/6.58\"\" fhd+/256gb rom/12gb ram/108+5+5mp/9600mha/ip68
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,50€
- a 29/05/2024153,49€
- a 28/06/2024153,49€
- a 28/07/2024153,49€
Smartphone Ulefone Power Armor 19T 256 GB 12 GB RAM 6,58" Preto 6,59\"\" 177596
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,77€
- a 29/05/2024159,74€
- a 28/06/2024159,74€
- a 28/07/2024159,74€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"O Ulefone Power Armor 19T possui uma tela LCD de 6,58 polegadas com resoluu00e7u00e3o de 1080 x 2408 pixels para imagens nu00edtidas e vivas. Possui IP68/IP69K e u00e9 certificado MIL-STD-810H. u00c9 excepcionalmente resistente a danos causados u200bu200bpor quedas, imersu00e3o em u00e1gua, enxu00e1gue, choques e impactos.Ele u00e9 alimentado por um processador Octa-Core MediaTek Helio G99 que trabalha em unu00edssono para lidar com todas as tarefas. Ele vem com 256 GB e 12 GB de RAM. O Ulefone Power Armor 19T possui uma cu00e2mera tripla composta por uma cu00e2mera principal de 108 MP, uma cu00e2mera super macro de 5 MP e uma cu00e2mera tu00e9rmica de 5 MP. Na parte frontal, possui uma cu00e2mera selfie de 16MP para tirar selfies e fazer chamadas de vu00eddeo. u00c9 alimentado por uma bateria de polu00edmero de lu00edtio de alta capacidade de 9600mAh e suporta carregamento super ru00e1pido de 66W, o que ajuda vocu00ea a usu00e1-lo o dia todo.\"\"}
Características
Processador
- Frequência do processador2,2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G99
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura175,2 mm
- Largura83,4 mm
- Profundidade18,8 mm
- Peso409 g
Sensores
- Pedómetro incorporado
- Sensor geomagnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis401 ppi
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Taxa de Atualização120 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)108 MP
- Resolução de vídeo2560 x 1440 pixels
- Modo de retrato
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)5 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,89
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2408 pixels
- Tamanho de Ecrã6.58 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Desempenho
- Carregamento sem fios invertido
Bateria
- Capacidade9600 mAh