TUCANO Capa Gala para Samsung Tab S8 11" Grey Escuro
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo37,89€
32,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tucano - Gala Samsung Galaxy Tab S8 11'' v2022 (dark grey) - 8020252179707
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,46€
Envio+6,00€
Total39,46€
Gala Samsung Galaxy Tab S8 11'' v2022 (dark grey) - 8020252179707
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,90€
Envio+3,50€
Total43,40€
Tucano Tucano - Gala Samsung Galaxy Tab S8 11\"\" v2022 (dark grey) - 55393
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
Todas as Ofertas (7)
Tucano - Gala Samsung Galaxy Tab S8 11'' v2022 (dark grey) - 8020252179707
33,46€
Envio+6,00€
Total39,46€
CAPA TABLET TUCANO SAMSUNG TAB S8 CZ - 8020252179707
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Gala Samsung Galaxy Tab S8 11'' v2022 (dark grey) - 8020252179707
39,90€
Envio+3,50€
Total43,40€
Tucano Tucano - Gala Samsung Galaxy Tab S8 11\"\" v2022 (dark grey) - 55393
39,90€
Envio+4,99€
Total44,89€
TUCANO - Capa para tablet Samsung Galaxy Tab S8 11'' v2022 Tucano dark grey - A47601876
39,90€
Envio+3,90€
Total43,80€
Detalhes do Produto
Capa com funcionalidade de stand (várias posições possíveis), presilha para caneta, orifício na traseira para câmara e presilha para caneta. O material da capa é produzido a partir de garrafas de plástico recicladas.
Características
Pesos e dimensões
- Altura13 mm
- Largura170 mm
- Profundidade258 mm
Características
- Porta-caneta
- Altifalantes incorporados
- Posição vertical
- CorCinzento
- Tamanho27,9 cm
- CompatibilidadeSamsung
- TipoCapa
- ModeloSamsung Galaxy Tab S7, Samsung Galaxy Tab S8 11 "
- MaterialPoliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Bateria
- Bateria incorporada
Código de barras:8020252179707
Referência:TAB-GSS8-DG | 55393 | 8020252179707
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis