Carioca Marcadores Joy 12 Cores
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,01€
1,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca - Caja de rotuladores con tinta lavable, punta fina sintética, 12 unidades, multicolor - B001OUV5O0
2,54€
Envio+2,99€
Total5,53€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA JOY 40614 CX C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
2,25€
Envio+3,95€
Total6,20€
Todas as Ofertas (7)
Carioca - Caja de rotuladores con tinta lavable, punta fina sintética, 12 unidades, multicolor - B001OUV5O0
2,54€
Envio+2,99€
Total5,53€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA JOY 40614 CX C/12
2,25€
Envio+3,95€
Total6,20€
Carioca - Marcador Escolar Joy: 12 unidades
1,39€
Envio+4,90€
Total6,29€
Caixa 12 alegria carioca marcadores coloridos 40614
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
2,61€
Envio+7,95€
Total10,56€
Detalhes do Produto
Canetas de feltro para crianças em 12 cores brilhantes Eles são facilmente laváveis na maioria dos têxteis Linha de 2 mm de espessura Pacote de 12 marcadores com tampa ventilada
Características
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoFina
- Tipo de pontaPonta em bala
- Duradouro
- Livre de glúten
- Não tóxico
- Tampa ventilada
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- Largura da ponta/extremidade2,6 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoCaixa de papelão
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,37 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior370 mm
- Quantidade por embalagem principal48 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio12 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior205 mm
- Largura da caixa principal exterior290 mm
Código de barras:8003511406141
Referência:62.02.03.0706.0005-12CORES | 40614 | 8003511406141
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis