Amazfit GTR Mini Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
123,00€
em 3x41,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (20)
Amazfit GTR Mini Smartwatch Reloj Inteligente, 5 Posiciones satélite GPS, 1,28 \"\"AMOLED, 326 PPI, 120+ Modos Deportivo, SpO2, Monitor de frecuencia cardíaca, 5 ATM Impermeable, Monitor de sueño - B0BTBTXWZ8
96,14€
EnvioGrátis!
Total96,14€
Amazfit GTR Mini Smartwatch Midnight Black
101,55€
EnvioGrátis!
Total101,55€
Smartwatch Amazfit GTR Mini 42mm (Midnight Black) - W2174EU1N
103,39€
EnvioGrátis!
Total103,39€
Amazfit gtr mini 325 cm 1.28 amoled 42 mm dig. - AKGHMISMA0110_W2174EU1N
109,10€
Envio+4,49€
Total113,59€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Preto - TK38000
114,90€
Envio+3,99€
Total118,89€
Relógio desporto Amazfit AMAZFIT GTR MINI Preto EU - W2174EU1N
104,00€
Envio+4,90€
Total108,90€
Smartwatch Amazfit GTR Mini Preto W2174EU1N -
111,87€
Envio+3,99€
Total115,86€
AMAZFIT GTR MINI BLACK EU - W2174EU1N
117,46€
EnvioGrátis!
Total117,46€
Amazfit GTR Mini Preto - Smartwatch - W2174EU1N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
123,00€
EnvioGrátis!
Total123,00€
Smartwatch AMAZFIT GTR MINI Preto EU
112,90€
Envio+3,99€
Total116,89€
Detalhes do Produto
Amazfit GTR Mini Midnight Black – Smartwatch redondo de aço inoxidável com ecrã AMOLED de 1.28 polegadas e pulseira de silicone pretaEcrã AMOLED - Design redondo de 1,28\" - Resolução 416 x 416p - Monitor de frequência cardíaca 24/7 - Monitor SpO2 - Monitorização do stress - Exercícios de respiração - Registo do sono - +120 modos de desporto - Resistência de água 5 ATM - Duração de até 14 dias - Preto
Características
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 11.0, Android 12.0, Android 7.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso150 - 200 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Prateado
- Material do estojo de relógioPlástico, Aço inoxidável
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Ecrã
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã416 x 416 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Características
- Pedómetro incorporado
- Atividade recomendadaBadminton, Basebol, Basquetebol, Boxe, Escalada, Ciclismo, Darts, Pesca, Fitness, Futebol, Ginástica, Andebol, caçar, Pilates, Remo, Corrida, Vela, Skateboarding, Surf, Natação, Taekwondo, Ténis, Voleibol, Caminhada
- Com Medidor de Calorias
- Com Monitor de Sono
- Calendário
- Exibição do tempo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Com Monitor Cardíaco
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Gestão de energia
- Duração da bateria14 dias
- Duração da bateria (modo GPS)25 h
- Tempo de carga2 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade280 mAh
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Design
- Cor da pulseiraPreto
- Dimensões do pulso150 - 200 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Tamanho do estojo de relógio42 mm
- Cor do estojo de relógioPreto, Prateado
- Material do estojo de relógioPlástico, Aço inoxidável
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conectividade com App
Monitores
- Densidade de píxeis326 ppi
- Resolução de Ecrã416 x 416 pixels
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.28 "
- TecnologiaAMOLED
Pesos e dimensões
- Largura42,8 mm
- Profundidade42,8 mm
- Diâmetro9,25 mm
- Peso36,2 g
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:6972596106357
Referência:W2174EU1N | 6972596106357 | TK38000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis