Carioca Marcador Kit Caixa Metalica de 100 Un. Sortidas + Album Colorir - OFF079736CE
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,81€
30,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR CARIOCA COR KIT 100 UNIDADES SORTIDAS + ALBUM 42736 - 50168.00
32,07€
Envio+5,54€
Total37,61€
Carioca kit 100 marcadores + álbum em caixa metálica com sortidos
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
30,00€
Envio+7,95€
Total37,95€
Marcador Escolar Carioca C/Livro P/Colorir Cx Metalica C/100 42736
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
38,50€
Envio+3,95€
Total42,45€
Todas as Ofertas (7)
Marcador Carioca Cor Kit Caixa Metalica de 100 Unidades Sortidas + Album Colorir - OFF079736CE
24,39€
Envio+3,99€
Total28,38€
MARCADOR CARIOCA COR KIT 100 UNIDADES SORTIDAS + ALBUM 42736 - 50168.00
32,07€
Envio+5,54€
Total37,61€
Carioca kit 100 marcadores + álbum em caixa metálica com sortidos
30,00€
Envio+7,95€
Total37,95€
Carioca - Caixa Metálica com 60 Marcadores de Ponta Fina 40 Marcadores de Ponta Maxi e Album para Colorir Multilingue - A48460143
29,95€
Envio+3,90€
Total33,85€
Marcador Carioca Cor kit Caixa Metálica de 100 Unidades (Várias Cores) + album corir - 42736
30,72€
Envio+7,50€
Total38,22€
Marcador Escolar Carioca C/Livro P/Colorir Cx Metalica C/100 42736
38,50€
Envio+3,95€
Total42,45€
CARIOCA 100 COLOR KIT FIN/EXTRA-LARGE MULTICOLORE 100PIÈCE(S) STYLO-FEUTRE - STYLOS-FEUTRES (FIN/EXTRA-LARGE, MULTICOLORE, POINT
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
47,20€
EnvioGrátis!
Total47,20€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Carioca\"\",\"\"Ponta\"\":\"\"Fina/gruesa\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"PONTA DE FIBRA BLOQUEADA DE ALTA QUALIDADE. TAMPA VENTILADA. LAVu00c1VEL. O KIPONTA DE FIBRA BLOQUEADA DE ALTA QUALIDADE. TAMPA VENTILADA. LAVu00c1VEL. O KIT u00c9 COMPOSTO POR UMA CAIXA METu00c1LICA DECORADA COM ORIGINAIS MOTIVOS, QUE CONTu00c9M UM u00c1LBUM PARA COLORIR E 100 MARCADORES EM CORES SORTIDAS: 40 COM MAXI PONTA E 60 DE PONTA FINA.\"\"}
Características
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoFino/Extra negrito
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorVermelho
- Tampa ventilada
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- CorVárias Cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto100 unidade(s)
- Livro de colorir incluído
- TipoCaixa de metal
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior51 cm
- Quantidade por embalagem principal8 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior17,5 cm
- Largura da caixa principal exterior23 cm
Código de barras:8003511427368
Referência:OFF079736CE | 42736 | P142274
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis