Carioca Marcador Escolar Birello 42841 Cx. C/30
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,28€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca MARCADOR CARIOCA BIRELLO DUPLA PONTA BOLSA DE 30 UNIDADES CO - 42841
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BIRELLO 42841 CX C/30
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,14€
Envio+3,95€
Total16,09€
Rotu birello bipunta bolsa de 30
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,14€
Envio+7,00€
Total17,14€
Todas as Ofertas (6)
Carioca MARCADOR CARIOCA BIRELLO DUPLA PONTA BOLSA DE 30 UNIDADES CO - 42841
10,49€
Envio+4,99€
Total15,48€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BIRELLO 42841 CX C/30
12,14€
Envio+3,95€
Total16,09€
Rotu birello bipunta bolsa de 30
10,14€
Envio+7,00€
Total17,14€
Carioca Marcador Carioca Birello Ponta Dupla 30 Cores Sortidas - 168048
11,19€
Envio+5,54€
Total16,73€
Detalhes do Produto
Caixa 30 Marcador Feltro Carioca Birello 2pontas Relax (42841) - Ref. Fabricante: 42841 Modelo: Birello Color Relax Apresentação: Blister em PVC com 30 marcadores Quantidade: Embalagem com 24 marcadores - Colorir, relaxar, Edição Especial Birello. - Marcador de feltro com ponta dupla (fina e média), ideal para colorir todas as páginas dos habituais livros de colorir. - Tinta super lavável não tóxica. - Ponta bloqueada, tampa ventilada. - Ponta fina de de 2,6mm e ponta média de 4,7mm. - Lavável da pele com água, sem sabão.
Características
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoFino/médio
- Tipo de pontaPonta em bala
- Duradouro
- Livre de glúten
- Não tóxico
- Tampa ventilada
- Ponta dupla
- Forma do invólucroRedondo
- Largura da ponta 24,7 mm
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- Largura da ponta/extremidade2,6 mm
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto30 unidade(s)
- TipoPacote com etiqueta
Código de barras:8003511428419
Referência:168048 | P130291 | LDP168048/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis