Carioca Marcador Baby 2+Anos Caixa 6 Sortido - OFF151840CE
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,60€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 6 CORES 42813 - 50165.00
2,98€
Envio+5,54€
Total8,52€
Carioca MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 6 CORES SORTIDAS - 42813
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Caixa de 6 marcadores de valor carioca baby 42813
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+7,95€
Total11,90€
Todas as Ofertas (5)
MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 6 CORES 42813 - 50165.00
2,98€
Envio+5,54€
Total8,52€
Carioca MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 6 CORES SORTIDAS - 42813
3,60€
Envio+4,99€
Total8,59€
Caixa de 6 marcadores de valor carioca baby 42813
3,95€
Envio+7,95€
Total11,90€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Carioca
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Ponta: Grossa
173x103x160
Marca: Carioca
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
Ponta: Grossa
173x103x160
Características
- Testado dermatologicamente
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoExtra negrito
- Tipo de pontaPonta em bala
- Tampa ventilada
- Forma do invólucroRedondo
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Fácil de manusear
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- CorVárias Cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto6 unidade(s)
- TipoCaixa de papelão
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior40,5 cm
- Quantidade por embalagem principal96 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio24 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior31,5 cm
- Largura da caixa principal exterior32,5 cm
Código de barras:8003511428136
Referência:OFF151840CE | 42813 | IN-OM-1353038
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis