Carioca Marcador Baby 2+Anos Caixa 12 Sortido - OFF151839CE
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,32€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 12 CORES SORTIDAS 42814 - 50164.00
5,25€
Envio+5,54€
Total10,79€
Carioca Baby Valorous Markers 2+ Rotuladores Super Lavables para Bebés a Partir de 2 años, Punta Redondeada y Colores Surtidos, 12 Uds. - B01MPZT910
7,58€
Envio+2,99€
Total10,57€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BABY 42814 CX C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,32€
Envio+3,95€
Total10,27€
Carioca MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 12 CORES SORTIDAS - 42814
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,68€
Envio+4,99€
Total10,67€
Todas as Ofertas (8)
MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 12 CORES SORTIDAS 42814 - 50164.00
5,25€
Envio+5,54€
Total10,79€
Carioca Baby Valorous Markers 2+ Rotuladores Super Lavables para Bebés a Partir de 2 años, Punta Redondeada y Colores Surtidos, 12 Uds. - B01MPZT910
7,58€
Envio+2,99€
Total10,57€
MARCADOR ESCOLAR CARIOCA BABY 42814 CX C/12
6,32€
Envio+3,95€
Total10,27€
Carioca - Marcador Escolar Carioca Baby
4,45€
Envio+4,90€
Total9,35€
Carioca MARCADOR CARIOCA BABY 2 ANOS CAIXA 12 CORES SORTIDAS - 42814
5,68€
Envio+4,99€
Total10,67€
Caixa 12 marcadores de valor carioca baby 42814
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
7,15€
Envio+7,95€
Total15,10€
Detalhes do Produto
Características
- Marca: Carioca
- Tipo: De fibra
- Cor: Sortidos
- Ponta: Grossa
- 175x198x170
Características
- Testado dermatologicamente
- Tinta de fácil remoção
- Tipo de pontoExtra negrito
- Tipo de pontaPonta em bala
- Tampa ventilada
- Forma do invólucroRedondo
- Idade Recomendada2 ano(s)
- Fácil de manusear
- Cor da canetaMulticor
- País de origemItália
- CorVárias Cores
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- TipoCaixa de papelão
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior405 mm
- Quantidade por embalagem principal48 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio12 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior315 mm
- Largura da caixa principal exterior325 mm
Código de barras:8003511428143
Referência:OFF151839CE | MC42814 | P113892
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis