Carioca Lápis de Tita Maxi 12 Cores
Envio +4,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,30€
3,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Livraria Zé4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca Tita Maxi - Caja de 6 lápices, multicolor - B01M67TRSQ
5,44€
Envio+2,99€
Total8,43€
Lápis COR CARIOCA TITA MAXI 42789 CX C/12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,07€
Envio+3,95€
Total9,02€
Todas as Ofertas (4)
Carioca Tita Maxi - Caja de 6 lápices, multicolor - B01M67TRSQ
5,44€
Envio+2,99€
Total8,43€
Carioca - Lápis Cor Carioca Tita Maxi 12 Unidades
3,49€
Envio+4,90€
Total8,39€
Lápis COR CARIOCA TITA MAXI 42789 CX C/12
5,07€
Envio+3,95€
Total9,02€
Detalhes do Produto
Carioca tita é a linha de lápis de resina de baixo impacto ambiental que ajuda a proteger o desmatamento Cores brilhantes, escrita suave Mina maxi de 4 mm de diâmetro, segura e resistente a quedas Fácil de segurar para crianças O modelo maxi hexagonal está disponível em 12 cores
Características
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,3 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior30,5 cm
- Quantidade por embalagem principal24 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior18 cm
- Largura da caixa principal exterior25 cm
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Características
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- Sem madeira
- CertificaçãoCE
- Fácil de afiar
- Fácil de manusear
- Cor da canetaMulti
- País de origemItália
- Diâmetro da grafite4 mm
- MaterialResina sintética
- FormaHexagonal
- Cores12 Cores
Código de barras:8003511427894 | 8003511427887
Referência:8003511427894 | P113899
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis