Carioca Lápis de Tita 24 Cores
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo3,72€
2,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Carioca A52702524 - Pack de 24 lápices - B01HPT1I7C
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Lápis COR CARIOCA TITA 42794 CX C/24
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,13€
Envio+3,95€
Total8,08€
Todas as Ofertas (6)
Carioca A52702524 - Pack de 24 lápices - B01HPT1I7C
4,57€
Envio+2,99€
Total7,56€
Carioca- Lápis Cor Carioca Tita com 24 Unidades
2,69€
Envio+4,90€
Total7,59€
Lápis COR CARIOCA TITA 42794 CX C/24
4,13€
Envio+3,95€
Total8,08€
Carioca LAPIS DE CORES CARIOCA TITA HEXAGONAL CAIXA DE 24 UNIDADES C - 42794
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,03€
Envio+4,99€
Total9,02€
Detalhes do Produto
Caixa 24 Lapis Cor Longos Carioca Tita (42794) - Ref. Fabricante: 42794 Modelo: Tita Formato: Hexagonal; Longo; 18cm Quantidade: Caixa em cartão com 24 lápis de cor
- Carioca TITA, é um lápis de cor \"wood-free\", em resina sintética com menos impacto ambiental.
- Cores brilhantes e escrita macia.
- Corpo hexagonal com diâmetro de 3mm, fácil de manusear pelas crianças.
- Mina super resistente e fácil de afiar.
- Corpo lacado à cor da mina
Características
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior9,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior435 mm
- Quantidade por embalagem principal36 unidade(s)
- Quantidade por embalagem de envio6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior230 mm
- Largura da caixa principal exterior260 mm
Embalagem
- TipoCaixa de papelão
Características
- Quantidade por conjunto24 unidade(s)
- Sem madeira
- CertificaçãoCE
- Fácil de afiar
- Cor da canetaMulti
- País de origemItália
- Diâmetro da grafite3 mm
- MaterialResina sintética
- FormaHexagonal
- Cores24 Cores
Código de barras:8003511427948
Referência:62.02.01.0706.0009-24CORES | 42794 | 8003511427948
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis