Green Cell Conversor Tensão Green Cell Inverter 12V 230V 300W / 600W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,90€
em 3x19,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Inversor de voltaje para automÓvil green cell ® 12v a 230v, 300w
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,75€
Envio+7,00€
Total59,75€
Inversor 300w 12v greencell inv05de - INV05DE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
54,90€
Envio+4,49€
Total59,39€
Green Cell 300W/600W 12V a 220V/230V Onda sinusoidal Pura Inversor de Corriente DC AC Power Inverter Transformador de Voltaje para Coche Camion con Puerto USB y Pinzas de conexión a batería - B0744LR2DZ
63,97€
EnvioGrátis!
Total63,97€
Todas as Ofertas (4)
Inversor de voltaje para automÓvil green cell ® 12v a 230v, 300w
Pagamento em prestações
3x
52,75€
Envio+7,00€
Total59,75€
Inversor 300w 12v greencell inv05de - INV05DE
Pagamento em prestações
3x
54,90€
Envio+4,49€
Total59,39€
Green Cell 300W/600W 12V a 220V/230V Onda sinusoidal Pura Inversor de Corriente DC AC Power Inverter Transformador de Voltaje para Coche Camion con Puerto USB y Pinzas de conexión a batería - B0744LR2DZ
63,97€
EnvioGrátis!
Total63,97€
Detalhes do Produto
Green Cell INV05DE. Utilizar con: Universal, Tipo de fuente de alimentación: Auto, Voltaje de entrada: 12 V. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo. Ancho: 106 mm, Profundidad: 175 mm, Altura: 60 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Cables incluidos: CC
Características
- Quantidade de portas USB1
- Voltagem da entrada12 V
- Tensão de saída230 V
- IdadesUniversal
- PortáteisAutomático
- Eficiência85 %
- Potência300 W
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento
- Tipo de alimentação de correnteDC-to-AC
- Frequência de saída50 Hz
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Ventoinha integrada
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Pesos e dimensões
- Altura60 mm
- Largura106 mm
- Profundidade175 mm
- Peso811 g
Embalagem
- ConectividadeDC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5902719422249
Referência:5902719422249 | INV05DE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis