Green Cell Conversor Tensão Green Cell Inverter 12V 230V 1000W / 2000W
Envio +5,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
122,10€
em 3x40,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Green Cell® 1000W/2000W 12V a 220V/230V Onda sinusoidal Pura Inversor de Corriente DC AC Power Inverter Transformador de Voltaje para Coche Camion con Puerto USB y Pinzas de conexión a batería - B07KGBP48P
125,46€
EnvioGrátis!
Total125,46€
Inversor de voltaje para automÓvil de green cell ® 12v a 230v, 1000w / 2000w de onda sinusoidal completa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
121,60€
Envio+7,00€
Total128,60€
Inversor 12vdc 230vac 1000w onda pura - INV09
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
122,10€
Envio+5,99€
Total128,09€
Todas as Ofertas (4)
Green Cell® 1000W/2000W 12V a 220V/230V Onda sinusoidal Pura Inversor de Corriente DC AC Power Inverter Transformador de Voltaje para Coche Camion con Puerto USB y Pinzas de conexión a batería - B07KGBP48P
125,46€
EnvioGrátis!
Total125,46€
Inversor de voltaje para automÓvil de green cell ® 12v a 230v, 1000w / 2000w de onda sinusoidal completa
Pagamento em prestações
3x
121,60€
Envio+7,00€
Total128,60€
Inversor 12vdc 230vac 1000w onda pura - INV09
Pagamento em prestações
3x
122,10€
Envio+5,99€
Total128,09€
Conversor 12V-230V 1000W Onda Pura GREEN CELL INV09 -
135,92€
EnvioGrátis!
Total135,92€
Detalhes do Produto
Green Cell INV09. Utilité: Universel, Type d\'alimentation d\'énergie: Auto, Tension d\'entrée: 12 V. Couleur du produit: Noir. Largeur: 264 mm, Profondeur: 135 mm, Hauteur: 76 mm. Quantité: 1 pièce(s)
Caractéristiques :
- Utilité : Universel
- Type d\'alimentation d\'énergie : Auto
- Tension d\'entrée : 12 V
- Puissance de sortie : 1000 W
- Tension de sortie : 230 V
- Type d\'énergie courante : DC-to-AC
- fréquence de sortie : 50 Hz
- Type de prise : Type C
- Dispositifs de protection électrique : Surchauffe, Surcharge
- Couleur du produit : Noir
- Largeur : 264 mm
- Profondeur : 135 mm
- Hauteur : 76 mm
- Poids : 1,92 kg
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
- Tipo de tomadaTipo C
- Voltagem da entrada12 V
- Tensão de saída230 V
- IdadesUniversal
- PortáteisAutomático
- Potência1000 W
- Características de potência de proteçãoSobreaquecimento, Sobrecarga
- Tipo de alimentação de correnteDC-to-AC
- Frequência de saída50 Hz
Design
- CorPreto
Pesos e dimensões
- Altura76 mm
- Largura264 mm
- Profundidade135 mm
- Peso1,92 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5902719427886
Referência:5902719427886 | INV09
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis