Gembird Suporte de MA-WA1-01 Adjustable Wall Display Mounting Arm 17"-27"
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo26,74€
25,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ajustable Wall Display Mounting Arm Up To 27\"\" 7 Kg - 8716309106887
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Gembird Soporte TV MA-WA1-01 - B0C5NQF5RV
28,67€
Envio+2,99€
Total31,66€
Gembird ma-wa1-01 soporte para monitor 68,6 cm (27\"\") negro pared
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,28€
Envio+7,00€
Total29,28€
Todas as Ofertas (11)
Ajustable Wall Display Mounting Arm Up To 27\"\" 7 Kg - 8716309106887
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Gembird Arm 27´´ Max 7kg Monitor Stand Prateado - 8716309106887
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Gembird Soporte TV MA-WA1-01 - B0C5NQF5RV
28,67€
Envio+2,99€
Total31,66€
Gembird ma-wa1-01 soporte para monitor 68,6 cm (27\"\") negro pared
22,28€
Envio+7,00€
Total29,28€
Suporte Monitor ou TV Gembird 17\"\"- 27 - 46130
27,90€
Envio+3,90€
Total31,80€
Suporte Parede Articulado p/ Ecrã 17\"/27\" Gembird Preto - MA-WA1-01
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Suporte de Parede 17\" a 27\" Gembird MA-WA1-01 até 7Kg - MA-WA1-01
29,80€
Envio+3,90€
Total33,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Suporte TV GEMBIRD MA-WA1-01 por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Arrumação de caboPolegadas: 27\"Ecrã: 17\"Conteúdo da caixa: kit de montagemRotação: -90 / 90°180ºCompatível: VESA 75 x 75, 100 x 100VESA 100 x 100VESA 75 x 75 mmPeso máx. suportado: 7 kgContém: Manual do utilizador
Características
Ergonomia
- Ângulo de rotação90 °
- Orientação-90 - 90 °
- Ângulo de inclinação-45 - 90 °
- Ângulo de rotação180 °
- Gestão melhorada de cabos
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio, Plástico, Ferro
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Kit de instalação
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemParafusos
- Peso Máximo7 kg
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- Capacidade de peso máxima (por monitor)7 kg
- MontagemParede
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho68,6 cm
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem470 mm
- Altura da embalagem365 mm
- Comprimento da embalagem222 mm
- Peso1,3 kg
Código de barras:8716309106887
Referência:MA-WA1-01 | 8716309106887 | S5622567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis